Лу
Луна

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль, и новую жизнь. Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые. Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты. И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

зря вы так... Хоть время и не лечит.. но раны тем не менее -рубцуются и заживают... если их *расковыривать*... тогда конечно ... больне уйдет ...
но ЖИЗНЬ то не стоит на месте...движется, все меняется, и радости все равно должны селиться ...на месте старых ран...

Галина Д

Вы о чем? Что зря?

( * ; *)Татьяна Наумова

думаете, что время плохой доктор...
Время безжалостно-это да... но доктор оно хороший...

Галина Д

Не лечит оно до конца. Боль припупляется, но не проходит

( * ; *)Татьяна Наумова

повторюсь-если расковыривать болчки-то да...
Но ведь в жизни много интересного...
ПРОСТО-Вы говорите о ране, которая еще не дала времени ВРЕМЯ...

Ленточка В Косе

Вы знаете,,воемя все таки неплохой лекарь,,а почему,,потому что дает возможность взглянуть на проблему с высоты прожитых лет и понять,что все это нам было неполезно

Андрей Юлитин

Я скажу-просто =пока у вас есть ИНГРАММА(а их в каждом человеке миллионы) ни какой доктор вам не поможет,а если решиться помочь то у вас денег не хватит.....

Евгений Нет

Чё, саентологи стали так дорого брать? Хотя когда они брали мало... И не только деньги.

Галина Д

Пацаны, а вы вообще о чем тут говорите? Каждый о своём??? 😃

Евгений Нет

Эх, Галя, Галина(( про Дианетика то и не слыхала, а? Не?

Галина Д

Слышала, как не слышать.

Андрей Юлитин

Не слыхала она ,так как черт от лада все стороняться...ой мама секта блин😅

Евгений Нет

Ну, дыма без огня наверное не бывает? Как и во многих сферах есть полезное, так и не. Главное без фанатизма.

Евгений Нет

Вы просто не научились переверстать страницы, если образно. Для тех, кто придумал эту сентенцию есть притча. О професоре и студентах с картофелем.

Галина Д

Не применяйте лично ко мне мои вопросы

Евгений Нет

Вы наверное не слыхали, у кого что болит тот о том и говорит. Я согласен, что такие события могли в реале и не происходить. Но человеку не свойственно обсуждать темы которые его не волнуют. А вот почему, это более сложный вопрос

Ал
Александр

- Я не раз думала о том, как бы убить время, - осторожно заметила Алиса
- Убить Время! Разве ему это моет понравиться? - воскликнул Болванщик

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну почему, посмотрите на это с другой стороны, зачем себя мучать давно ушедшей болью, копаться в заживающей ране, садо-мвзо какое то

Галина Д

Тут не об одной боли же

Тимур Иванов

Фууу, каждая старая рана -это воспоминание хорошее или плохое но оно есть никто и ничто его не сможет небыть...

Галина С

Кто сказал, что время лечит, тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце! Просто привыкаешь к боли.

Рюук Анджел-Дэт

не знаю как на счет повязок..алегорию я понял и соглашусь, что время не лечит, как бы на этом не настаивали

Олег Мирошников

если теребить всё время рану, то она никогда не заживет, а с годами перерастет в хроническую болезнь...

Галина Д

Согласна с Вами

Олег Мирошников

Так что нужно отпустить прошлое и жить настоящим для будущего

Галина Д

Да это не ко мне. Об этих прописных истинах я вам сама много могу рассказать

Галина Д

Спасибо

Афина

Время не лечит, а бездарно проходит, когда сидят и сопли на кулак мотают,,, на крайняк спиваются

Галина Д

Да, слабые спиваются

Алексей

Забывать свойство мозга, поэтому время лечит, точнее безвозвратно стирает воспоминания.

Битпулль,Почти Что Душка

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍!!

Битпулль,Почти Что Душка

На лето - можно...! Просто практичнее получится - море,пляж...

Галина Д

А хто работать будет????

Битпулль,Почти Что Душка

Хоть работай,хоть сачкуй,всё равно получишь...

Галина Д

Работай, дурачок, получишь значок!!!! Это моя... 🤣 🤣 🤣

Леди Мила

Не грусти, подружка.. все будет правильно. 🙋‍♀️🥂🍒

Наталия Тюрина

У всех жизнь наверно разная,но я позволю себе согласиться с вами.

Ел
Елена

Никудышний ты лекарь,время! Лепишь новые шрамы по старым!

Кы
Кызыма)

Лечит. Если не лечит, то уменьшает болезненные ощущения.)

Галина Д

Да. Так и есть

Жа
Жанна

не лечит время, кто то просто брякнул. так -обезболивает

Александр Ольшанский

Как хорошо сказано, согласен, но я всегда на позитиве)))

Cергей Парижеский

Чувствуется сплошной душевный диагноз.ю🤣🤣🤣🤣

Галина Д

Лан. Встречу-спрошу. Зуб даю😜

Cергей Парижеский

Давай.Сейчас.Зуб.А то потом забудешь....

Галина Д

Шо? Прям золотой доставать? А как же я утром кашу без него есть буду????? 😱

Cергей Парижеский

Через трубочку.

Галина Д

У меня сток сил не хватит тянуть гречку в трубочку😜😜