Ни
Никто

Очень сложный момент: я опекун мамы, живёт в деревне. Дом старый, но тепло и есть почти все удобства. Навешаю раз в неделю или по необходимости. Было нормально, но теперь там живёт и старшая сестра после онкологии... Думаю надо организовать присутствие сиделки круглосуточно. Я сам не могу, так как дочь беременна и работает, муж на севере... Мы с женой уделяем основное внимание дочери. Может найти сиделку?

Ответы
Михаил Гехт

найди. В деревне можно за питание и тёплый ночлег в отдельной комнате в том же доме. Среди пенсионерок - в деревне знают, кто пропойца или ещё какие проблемы

С К.

А что с дочкой? Почему вы её оставить не можете? Она ж не больная, а просто беременная!!!

Ни
Никто

Не просто...

Fenix🇱🇹

Этот вопрос вы должны решать со своей сестрой , т. к она может быть против .

Ни
Никто

У сестры есть дом, квартира, дочь и внучки...

Fenix🇱🇹

Но сестра живет у матери , вы же сами написали

Ни
Никто

Да живёт.

Fenix🇱🇹

Ну так вам с сестрой и решать

Ни
Никто

Она не адекватная.

Fenix🇱🇹

Тогда с ее дочкой говорите

~ Мне Тебя Обещали ~

И в чем проблема?

Вася Васильков

Я тоже рад .Бабули хватило разума в дом не прописать

~ Мне Тебя Обещали ~

Удивительно

Вася Васильков

5 лет так прожила.Рукастая много что в доме сделала.

Господин Дроссельмейер

Разоритесь.

Владимир Слепнев

на это есть соцобеспечение

Марго Беккер

канешно