Елена

Почему численность русских в России падает, а других национальностей возрастает? И как регулировать этот процесс?

Ответы · страница 2
Рузанья-Роза Акберова

Просто повысить рождаем и запретить кондомы или увеличить их брак😵 😀 😃 😄

Галина Д

Пытаются же... мат капитал дают... только ситуация такая же... и даже статистика пугает....

Сергей Остёрский

Потому что славячне плохо размножаются, а мусульмане хорошо.

Геннадий Васин

у них по три жены и у каждой по пять семь детей вот и нашим мужикам нужно по три жены.

Елена

и что ж они с ними делать будут? Одну порой обслужить не могут во всех смыслах

Елена

Рожать можно и больше, но воспитывать троих - пятерых не очень хотят. Хлопотно это да и дорого

Геннадий Васин

у них государство здорово помогает

Елена

А к нам тогда зачем бегут?

Елена

Ага, дети говорят талантливые получаются!

Наталия Загвозкина

русски порядочных мужчин очень мало и пьющих очень много,поэтому нация мельчает

Елена

и вырождается... Сами виноваты!🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Опа, это как Вы национальность "русский" определили, только по графе в паспорте?

Елена

Поинтересуйтесь динамикой стат. исследований, все увидите сами. А вокруг не замечаете - лица то все не европейские, тут и в паспорт заглядывать не нужно!

Ильгиз Габдрахманов

РУССКИМ НАДО ПОМОГАТЬ А ТО ВЫРОДЯТЬСЯ А ЭТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ЕСТЬ НЕ ХОРОШО!

Пётр Касьян

Потому что все становятся россиянами. А регулировать рождаемостью ВСЕХ!🤓

Александр Дюков

Улучшать условия жизни для русского населения и процесс пойдет сам собой.

Виктор Россиянин

меньше пускать не русских в Россию ) и больше делать детей самим )🙂

Елена

Делать то можно, а вот растить кто будет?

Виктор Россиянин

Еленушка привет .Растить должна мама и па семья так сказать )

Yra Kozlov

русские как перегной для роста и становления иных культур и народностей

Александр Вакер

Вован обещает после 24 года русских не будет ! Чурки рабы и хозяева жиды !

Александр Вакер

Ну, я скорей всего, этого блядства не увижу !

Алексей Сплошнов

Сделать невозможное,Вернуть Монархию и возродить Православную Россию

Елена

Монархия и так существует. А православие скоро задавят иные религии. Нац. вопрос никто поднимать не хочет, бояться как бы чего не вышло.

Алексей Сплошнов

Речь идет не о Еврейском мировом правлении, а о Руси и пусть православие убито и вырвано в нас и снова на краю мертвая с 1918 года страна попытавшаяся жить без Бога ,мне спасения вряд ли есть ,но почему то когда думаю о последнем Царе ,о его семье,о Григории Распутине ,то невольно слышу трепет души измотанной моей.Я устал и завидую царским холопам и рекрутам в их существовании ОГРОМНЫЙ смысл ,чем сейчас в моем

Олег Борисович

Ассимиляция. То что давно практикуют Многие страны, включая Россию

Он

Никак не получится я думаю как то регулировать этот порядок вещей.

Патимат Касумова

Потому что они стараются жить для себя и не хотят заводить детей.

Aleksandr Tarnovsky

Лучший способ всё понять и объяснить – это проделать всё самой!

Се
Серафим

Всех чурбанов отделить оставить только русскую территорию

Павел Гурович

Это вопрос не для спрашки, а для Госдумы и высшей власти.

Павел Гурович

Надо Вас в Думу кооптировать. Только при условии, что Вы там не забудете свой вопрос поднять на повестку дня.

Елена

Боюсь, что все кресла там уже заняты

Алексей

Так и будем регулировать , Россия в новую стадию перешла

Ракиб Расулов

чтобы неезили в других государство за хорошии жизни

Ракиб Расулов

ваших мозги сразу убежит на запал пример горбачев