Татьяна

Я ДУМАЮ ,.... что если мужчина по настоящему ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ,... он любит её всю - ДАЖЕ с истериками и толстыми ляшечками....)))))

Ответы
Алексей

Со всеми болячками, со всеми недугами, и все настроения,которые бесят, все, что не нравится и всё ,что мне надо, тебе это и мне это надо для тебя. Все женщины, все делают для мужчин, что бы мы, мужики, были в тонусе, побеждать и прежде всег ,СЕБЯ,ИДИОТЫ!!!

Сергей Анатольевич

Если он её любит, то истерик не будет, так как он не позволит ей истерить. А что касается ляшечек, то они и есть та вкусняшка, которая нравится мужчинам. Вот только непонятно с чего девушки себе вбили в голову что надо сохранять спортивную фигуру.

Татьяна

Вам же мужчинам подавай стройную, спортивную, толстеньких никто не хочет.

Сергей Анатольевич

Боже, откуда у Вас такое заблуждение?)))))))))) Мы стройненьких любим только на обложках журнала, а в жизни предпочитаем вкусненьких, пышненьких, мягких и добрых.

Ал
Александр

Любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую ерунду, как ни странно до сих пор с вами.

Миляуша Фаязовна

Это мы женщины так думаем,нам все рано постарел он или заболел, а мужчины любят действительно глазами .Им подавай моложе и краше.

Клавдия Годнюк

Конечно, на полненькую или упитанную девушку смотреть одно удовольствие. Потому, что есть на что смотреть☺️

Александр Егоров

Так со всеми . Другое , что многим мешает эгоизм воспринять , то что не соотвецтвует нашим представлениям ...

Андрей Бобро

пока любит да! а как спадает страсть-приходится искать взаимопонимание и истерики ограничивать

Ирина Беркис

Мужчины чаще плывут по течению, как им интереснее и легче. А чувства - это для избранных!

Андрей Надешкин

Ну а если она превратится в звездульку и ляшечки не помогут сохранить любовь

Николай Павлов

Согласен. Но... до известного предела. Законы философии ещё никто не отменял.

Саша Р.

...и тараканов в ее голове-всех по именам знает и никогда не путает!

Ни
Нина

Полностью согласна, для любящего это еще плюс, перчинка изюминка.

ⅅжекоб✭Умба

Нет уж, что то одно! Либо толстые ляшечки, либо истерики.

Сергей Довбенко

Совершенно верно, я так и поступают....💐🍹😋

Ге
Георгий

Ну это конечно так , но только до поры , до времени ...

Viktor Putkinen

Вы совершенно правы, ВСЮ!!!😉 🌹 🌷 🌸

Viktor Putkinen

Но особенно толстые ляшечки!💋 😋 🌹

Alex Novac

Ода толстые ляшечкииии ууууу класика😂😂😂

Алексей Мерненко

И чем больше она,тем больше есть что любить!!!

Андрей Устимов

С начала может плохо выглядит, потом лучше.

Де
Денис

Истерики прощу,а за ляшками следить надо)))