Do
Donatas

Один Китаец употребляет в пищу 1300 грамм и выпивает жидкости воды 1.2 литра в день. Численность населения 1 411 750 000. Этош сколько нужно пищи вырастить или закупить.Разве такое возможно.

Ответы
Михаил Гехт

Можно подумать, другие национальности едят в разы меньше. А всего землян свыше 8 000 000. Кстати, дети китайцы едят меньше)))

Do
Donatas

Собственно осталось сравнить производство продуктов и выяснить сколько всего на самом деле народа.

Михаил Гехт

Сколько всего достаточно достоверно, там в разы не наврать, слишком много косвенных методов оценки. По продуктам прибавьте, что примерно 1/5 еды (а "золотом миллиарде" процент больше, в голодающей Африке меньше) идёт в отходы

Do
Donatas

Только о китайцах.пока что

Михаил Гехт

Так откройте "Население Земли в 2023 г.", это в поисковике есть. Кстати, не китайцев, а граждан Китая, у них же ещё громадные диаспоры сверх этого

Do
Donatas

Пока что интересно производство и закупка продовольствия

Михаил Гехт

Чем интересно? Так по большинству стран есть данные по импорту и экспорту. Типа Австралия и Аргентина славятся экспортом, Китай много импортирует

Михаил Гехт

"чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос", начните с точной постановки задачи

Лариса

Они работают все с утра до вечера.

Do
Donatas

Когда тогда им питаться 🙂

Лариса

В перерывах.

Do
Donatas

От.Уже и перерывы появились 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

1300 грамм чего? Кузнечиков?

Do
Donatas

пищи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да едят они один рис))

Do
Donatas

его то же

Do
Donatas

его то же

Владимир

Конечно возможно.

Do
Donatas

Все показатели отсутствуют по производству питания.То бы сравнить и выяснить.

Юрий Пономарёв

а потом насрать...

Ил
Илhам

В Индии больше 🤭