🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я только ради вас на шпильках прошла походкой от бедра., а вы пустого испугались......ведра)))

Ответы
Сергей Красавин

Алена! Вы Прелесть! Просто читаете мои мысли... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Кирилл Алексеевнин

ЗДРАСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Вольфрам Заточкин

-любимая я хотел купить тебе кольцо с бриллиантом но не знаю размера твоего пальца!! -когда я первый раз шла к тебе на свидание тоже не знала размера, но меня же это не остановило!!😜 ☝️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация:" Я ради Вас прошла на шпильках походкой от бедра! А Вы, мой ухажёр, пустого испугались ведра! И я уверена, что шансов у Вас -НОЛЬ! Теперь Вы для меня, как тот - голый Король!"

Vladimirs Cucukins

Да полноте! Испугались работы мозга, взгромоздившего даму с ведром на шпилечку! Это у него явно не фишка, в запасе кое-что пострашнее наверняка припрятано!😱

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже!!! Как надоели умники, не умеющие просто улыбаться и быть в хорошем настроении

Vladimirs Cucukins

Боже, как утомляют умники, выявляющие шутки только в одной плоскости... Увы, мир-то как минимум ТРЁХМЕРЕН!🤣 🤣 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До свидания!

Анатолий Рассудов

не испугался я ведра что возле вашего бедра.ведь только что с дивана слез я и шёл за Вами нога в ногу как вдруг паршивый чёрный кот облезлый мне перешёл дорогу.

Игорь Зверев

Так...это было всего лишь ведро... Уф..., а я думал что ...грузовик который придется заполнять покупками на свою скромную зарплату...😁 😁 😁 👍 😘 💋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начинаается нытье

Игорь Зверев

🤗 😁 👍 🏆 Я думал улыбнетесь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Люблю грузовик подарков

Игорь Зверев

А я люблю ДАРИТЬ, да вот рыльцем не вышел, не умею зарабатывать на грузовик!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если поднапрячься?

Игорь Зверев

Увы и ах...- не создан я для добывания благ материальных... и вообще в неволе не размножаюсь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну тогда....(((

Се
Сергей

Там , где качнулось бедро , там же выступила часть , а она как ядро... и вот от этого ядра у меня в сердце ❤️ образовалась Амура дыра ! ✨💥😍

Борис Кучеренко

я за то, что бы вы свои ножки берегли, пожалей те же Вы их, носите удобную обувь в который ноги не устают, а ведро отдайте,пусть он его несет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Явой Сопов

немцы тоже были не суеверными - но как на Русь - и с утра -так баба навстречу и с ней два ведра казалось бы четыре часа и спать бы пора

Магомед Рамазанов

На цыпочках я шел за вами по пятам хотел обнять, прижаться но куда уж там ведро гремело бившись по бедрам.!!!))))😜 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбнуло

Магомед Рамазанов

как тебе такой расклад- выкрутился или нет?😜 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще как

Магомед Рамазанов

Спасибочки!!!🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Ольга Алекс

Шо я, девочки, хочу сказать вам про
мужчин…Мужчины-таки делятся на два вида: сволочь обыкновенная и необыкновенная сволочь...

Леонид Бирюков

Чем хуже на душе тем выше каблук и короче юбка. Так что когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте-она счастлива.

Михаил Демонтеров

Ведра? Да вы что девушка... волков боятся в лес не ходить.... Я люблю женщин, какая разница с ведром они или с коромыслом???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Александр Ефремов

кто хочет быть с вами оценит и вы будите рядом А кому пофиг - он и не испугался и не обратил внимание - ему как то по боку

Се
Сергей

ведро, бедро, всё непонятно..
ведро болтов, бедро куриное
Вы дайте шанс понять Любимую,
Вы дайте этот шанс понять..

Се
Сергей

не так. НЕ ТАК, добиться должен
хочу, но чтобы было сложно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так добивайтесьььь

Се
Сергей

я шпильки Медленнно сниму,
потом колготки ещё медленней..
остальное лично..

Вл
Владимир

Опять чешу на каблуках
По льду и утренней пороше!
Блин, жесть! А вы хотели как?!
А вдруг — судьба, а я — в галошах!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Талантищее

Вл
Владимир

Попытался соответствовать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Случилось

Вл
Владимир

Я рад знакомству.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я!!!

Василий Фомин

Пусто ведро,кому оно нужно,
Походкой не бери ты от бедра.
Бери ты нежностью его,
Тогда ему ты будешь на всегда.

Василий Фомин

Будь счастлива.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Вадим ****

Ну если увидеть такое зрелище на шпильках да ещё и с ведром ,то инстинкт само сохранения без условно сработает

Сауле Дутбаева

Ой, да, конечно, не все могут ходить на шпильках, тем более от бедра, не мудрено, что испужался, "ведро не ведро"...