Ко
Котенок

Все таки "пиар" азовцев заканчивается, отдать бы их чеченцам, чтобы людей с них сделали! Выползают нелюди из склепов...

Ответы
Людмила Егорова

К сожалению, из них вряд ли можно сделать людей. Эта накипь, которую с детва, с детсадовского возраста воспитывали в ненависти к России и к русским. Это щас, попав в плен, они претворяются невинными овечками, типа каются, но злоба внутри них остаётся. Это те люди, которые при любой возможности готовы всадить нож в спину. Как показывает история, врагов нельзя жалеть - они затаятся и будут ждать только удобного случая... По мне бы их пожизненно, либо... Слишком мягкий у нас русский характер.

Мr. V

Что за дичь? Какие нах чеченцы? Это военнослужащие Росгвардии из подразделений, дислоцированных в Чечне, они выполняют боевую задачу вместе с другими войсками и преступлений против человечности не совершают, в отличие от украинских наемников, среди которых много национальностей. Не разжигайте ненависть такими вопросами, и так на измене люди на территории бывшей вукраины сидят из-за пропаганды , не понимая ,кто им настоящий враг

Ко
Котенок

Читайте внимательно, что написано, там и имеется ввиду, что чеченские силы порядочные в бою и с мирным населением обращаются хорошо! А разжигаете вы и причём на пустом месте

Виталий

Этот "пиар" работает в обе стороны, чем больше их героизируют, тем меньше сожаления к ним, зная их реальные дела... И вообще к ВСУ в целом уже сожаления не остается, чем больше гоняют они визги о десятках наших погибших и гордятся жестоким обращением к нашим пленных, тем больше народ согласен их всех там похоронить...

Ко
Котенок

Да, народ уже на пределе

Виталий

В том то и дело, что трактует такую позицию Запад, а укро зомби слепо следуют их дуде, "смело" шагая на убой, при этом забирая с собой и гражданских... Остановится они уже не смогут, остается только их остановить...

Ко
Котенок

Мудро будет все таки избавиться от них

Виталий

Это и имеется ввиду - "остановить" зомби можно только убив его...

Виталий

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я бы предложила всех кто с татухами со свастикой и другой нечестью, ярые сатанисты которые, кастрировать как они это делают... око за око зуб за зуб это где написано? В Библии!! Что б это гнилое племя не размножалось и не получилось как сейчас через 80лет

Вера Сергеевна-V

Сегодня в "Бесогоне" Михалков показал обращение жён к Папе Римскому с просьбой о своих мужьях азовцах-героях освободить из "Азовстали " и показал ряд жён этих азовцев ,что они сами из себя представляют Знал бы это папа ,вряд ли принял их у себя .

Ко
Котенок

Да, он бы их не допустил к себе

Вера Сергеевна-V

Верно ,Котёнок ,верно!

[●_●]

Инфовоены снова активизировались. Провокаторы тож повыползали. Значит было хорошо. Надо жечь пидоров дальше. Сегодня смотрел как Буратины и Солцепёки работают по окопам ВСУ под Светлодарском. После одного залпа оттуда почти никто не вышел.

Геннадий Криц

А те кто напал на страну это по вашему люди. Ну откуда столько зомбированных идиотов. Как попугаи. 8 лет, 8 лет, нацисты, бендеровцы, националисты...А той же Роzzии тех же фашистов больше, чем в Украине...

Ко
Котенок

Зомбированный идиот это ты! В чс!

-Я Мойша, -Не Еврей.

В ДНР их будут судить. а там смертная казнь не отменена. Будет суд, открытый, народный. Уже началась активная подковерная борьба кого то выкупить, обменять и умолчать вообще о прсутствии там.

Ко
Котенок

Представить можно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

В ДНР как раз это не пролезет. слишком много убито детей женщин просто близких.А за российских мерзко и стыдно некоторых чиновников. за деньги готовы пойти на уступки. надеюсь военные помешают.

Ко
Котенок

Так и я же за то... Неужели?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Были уже случаи.

Ко
Котенок

Хотелось бы, чтобы не было случаев, а мразь наказали, чтобы другим было неповадно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Естественно. На горе заработать хотят. Это люди -нелюди.

Николай Александрович

А кто пытался взять Мариуполь?Генерал Кадыров.Со своим личным спецназом.Брал два месяца,раз двадцать,всё ультиматумами сыпал.Надоело брать город,берёт что-то другое.Куда-то.Или во что-то.

Александр Гусев

Из тех, кто более 30 лет воспитывался на идеях фашизма, бандеровщины, уже людей не сделать. Либо уничтожать, либо сажать надолго. В зоне их паханы перевоспитают в нужном ключе.🙂

Евгений Воронин

Давидик там там такой есть ... угрожал Кадырову и его семье ... сдался в в плен ... Кадыров едет с ним встречаться... А азовцев везут в Донецк ... Там смертная казнь не запрещена

Роман Смирнов

принцип кровной мести надо применить к организаторам до Лондона 2000 км и дома у них есть . до Израиля недалеко . ни одна ракета не убила ни одного реального все живы

Ко
Котенок

Думаю, что недолго им осталось

Роман Смирнов

можно бесконечно чертей мочить , надо верхушку . это как у змея головы отрастают

Константин Васильев.

Чеченцы их и конвоируют в лагерь и охраняют в палатах раненых.Азовцы больше всего боятся попасть в руки ДНР и ЛНР,и просят передать их Российским военным.

Ко
Котенок

Ишь как им страшно! Вот пусть боятся, за все содеянное ими!

Константин Васильев.

Да,знают что ЛДНР их не пощадит за все их убийства мирных жителей.

Ко
Котенок

Порвут, как тузик грелку и правильно сделают!

Абдулла Темирбулатов

Лучше судить,или отдать жителям Донбаса,так будет справедливее.Главное чтоб не дошло до всяких обменов,если на жопе или еще где свастика.то к стенке.

Roman V

Так уже делают- поют, кормят, лечат, живут как в санатории, а потом лет через 6 амнистия и старым займутся, если раньше не отпустят или поменяют.

Ко
Котенок

Неее, расстрел однозначный им

Roman V

Да если бы. Вы знаете вообще откуда это все вылезло, с амнистии фашистов которые в тюрьмах какое то время отсидели после войны. При одной власти посадили при другой власти отпустили, это уже на Украине (пример Торнадо). Да часть расстреляли, а часть посадили. Боюсь что история наших ничему не учит. Милосердие к таким как Азов неуместно. С вами мое желание солидарно.

De
Denis

Их судить нужно. А потом по законам новых народных республик - расстрел. Причем на весь мир, включая наемников, чтобы остальным страшно было.

Сестрица Алёнушка

Поэтому и не отдают, чтобы крови на руках не было. Будет трибунал. У горцев всё оправданное проще. И я их понимаю, хоть и православная.

Ко
Котенок

Их надо истреблять, чтобы духа не осталось от них

Сестрица Алёнушка

Надо. Но так не будет. Мы же их лечим, а не яйца отрезаем.

Юр
Юрий

Неплохо! Но....................на вопросы надо смотреть"ширше", а к нелюдям относиться-чуть"мягше". Иначе их там признают-ХЕРОЯМИ!

V-Враг Незалёжности - Z

так итак чеченцы с ними будут разбираться. Заставят прыгать на раскаленных углях и кричать = Обоссалась Вукраина

Лю
Людмила

все это дико, это мы уже проходили. надо их рассортировать и судить в донецке где нет отмены смертной казни☹️

Ко
Котенок

👍было бы по совести и справедливости