С. В.

Лондон понятно зачем открыли. Креативная диаспора контролирует Думу, как же им без Лондона. Не понятно, зачем Турцию открывают в тот момент, когда Эрдоган нам беспрерывно гадит. В ответ на превращение собора святой Софии в мечеть следовало не открывать Турцию для туристов. Ничего святого для иудеев нет. Не так ли?

Ответы
Эва

Ржу не могу , в своем долбоебизме уже не знаешь как внимание привлечь к себе ? Причем иудеи к решению превратить христианский собор в мечеть ? Ты витрину свою открой что ж прячешься за мордой , кто ты там сявка или фуфел ?

С. В.

Ты что, милая, не той каши наелась что ли?) рупор включила

Эва

Я реально тебе задала вопрос , мусульмане христианский собор - делают мечетью . При чем иудеи интересно? Личико открой Гюльчатай или боишься что сайт заглючит увидев современного Квазимодо философа бредового.

С. В.

Это так к слову. Суть то не в этом. Что вас так иудеи задели?

Эва

Тебя задело , перепутал праведное с грешным. То посты ставил о вселенном благе , а тут херню какую то стал проповедовать.Уж будь последователен и объективен.

С. В.

Эк вас закособочило.) Посты я ставил. Не нравятся грамотные посты?) А то что здесь пишут сутками напролёт это не херня?. Это вас собор святой Софии так заволновал?

Эва

Да нет тот бред где ты пристегнул иудеев к тому что мусульмане открыли в христианском соборе мечеть . Отправлю тебя в ЧС с тобой неинтересно спорить, зачем терять своё личное время на глупость человека возомнившего себя вселенским пророком.

Леди Мила

Вы бы лучше о людях подумали, что бы им отдохнуть дешево и комфортно, а не в вонючем крыму. А не как Эрдогану досадить. поэтому и живем в жопе, что всенм хотим навредить, а не как людям лучше сделать.

С. В.

Вы это кому? Скажите это МИДу, Захаровой, а не мне. Это они для своих пажей открывают Лондон и Турцию, пора на отдых, после напряжённого думского труда.

Леди Мила

бред какой.. Большинство поедут в турцию, обычных людей. Вот Захарова и прочие так и летали весь карантин на Бизнес - джетах. Вы уж лучше бы свою тупость не показывали.

С. В.

Нормальному человеку нечего делать ни в Турции ни в Лондоне.

Леди Мила

это тебе , а не людям. Сиди в своем Мужсранске и не высовывайся.

Еп
Епифания

Иудеи-то причём?

С. В.

А что, разве они ни при чём?

Еп
Епифания

Ваше сознание помутилось от злобы... Мне очень жаль

С. В.

Моё? Да не смешите меня.

Mарго Беккер

Эт у нёго не от Злообы, а от Гаша!😜

С. В.

Это в вас сознание мутится

Ню
Нюта

так

С. В.

🤝