Владимир Тюрин

Нет человека на земле больше чем мне нужно . Мне было грустно , я читал Ваши вопросы ... Пришла Ленуська - моя доча , всё в этот миг перевернулось на мгновенье . Всю жизнь я пытался не быть привязаным , я знаю однажды они тебя позовут и ты бросишь всё пойдёшь на их зов . Не один предсказатель мне это пророчил . Но от этого отказатся я не могу , почему ... /Художник/

Ответы
Ин
Инга.

Вы грустили, от того, что читали вопросы? Мда....А привязанность к дочке- просто чудесно.
"Они врастают, тают в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим,
Но наяву распахнутые двери
И боль утраты тоже наяву.
И гарь утраты тоже наяву.

Но не прервать связующую нить.
Она дрожит во мне и не сдается."

Александр

Привет, Пантерочка...Мне не дает покоя один вопросик...Откель, Вы знакомы с моим языким....😇

Ин
Инга.

😹😹😹😹😹Ой, не скажу.😹😹😹 Пусть это остаётся моим маленьким женским секретом😹😹😹😹🐾🐾🐾🐾🐾😹😹😹On kääntäjä. Kirjoita lyhyt lause. Voin puhua suomea.....🐾🐾🐾😹😹😹😹

Ин
Инга.

Но английский изучала. В Минском государственном лингвистическом университете. 2 вышка.🤓🤓🤓😂😂😂😂😂😂

Александр

А развалновалася-то и наслядилааааа...- Älä hermostu ei ole mitään hätää''' Значит две вышки, а все еще живем- интересно---

Ин
Инга.

I SLY?😌😌😌😎

Ин
Инга.

Живу ...вот почему-то. 9 жизней не успела... растратить.

Светлана Фурниченко

потому что нет ничего важнее на свете детей

Та
Татьяна

Это Душа светлей стала и теплей.

Ирина Башмакова

от чего?от инета?да уж)))

Владимир Тюрин

К людям