Б-
Барышня - Крестьянка

☀Медицинскими научными исследованиями официально подтверждено, что лучшим лекарством для сердечно-сосудистой ситемы является оптимизм. Люди в возрасте старше 50 лет, имеющие светлое и оптимистичное отношение к жизни, на 40 процентов меньше подвержены риску смерти в результате сердечно-сосудистых заболеваний, чем их пессимистичные сверстники! Да и прожить они могут дольше на 15 лет. Так что учитесь никому не завидовать, не сравнивать себя с кем-то или кого-то с собой, ни от кого ничего не требовать. Учитесь никого не осуждать, ибо судить – это преррогатива Бога, а не Ваша. Учитесь радоваться жизни во всех её проявлениях и получать удовольствие от простых и вечных вещей – зелёной травы (или белого снега), от света Солнышка, сияния ночных звёзд, стихов или музыки, общения с теми кто Вам интересен и дорог... Всё так просто?)) 😉🙂

Ответы
Нина Архипова

Нет, всё не так уж и просто. Понятно - да. А попробуйте во взрослом возрасте поменять своё отношение к жизни и поймёте, что работа над собой есть самая сложная и трудоёмкая из всех работ. А насчёт оптимизма Вы правы, я готова подписаться под каждым словом.

Господин Дроссельмейер

Только зачем человеку с трагическим восприятием жизни она долгая? Вот пусть оптимисты и живут сто лет, а пессимисты и не хотят, им и 50 много.

Б-
Барышня - Крестьянка

Логично😂))

Fr
Franck

Не пишите так много... достали вы уже... ´писаки! Часто такое вам пишут? И как вы переживаете такое

Б-
Барышня - Крестьянка

Это скопированно из статьи)) для неленивых читателей😉🤭

Иван Подколодный

Жить активно, ярко . не задумываясь. Толку никакого нет, от количества прожитых серых дней и лет.

Aлександр Кузьмин

медицина подтвердила - Если после 50ти мозгов не появилось , то жить можно ещё долго ....🤪

Леди Мила

Все правильно! Оптимисты и выглядят моложе, и успехов добиваются больших

Гр
Григорий

Ваши слова . да богу в уши !

Леди Мила

Так и есть, доказано.

Рустам Мурзарахимов

👏👏👏 Просто и верно...Но большинство этого элементарно не приемлет...

Гр
Григорий

Соглашусь с Вами Хоть и заботу врачей нельзя отвергать.

Ал
Александр

от того, что вам уступают место в транспорте

Се
Семён

Асьпирин не лечит, лечит оптимизьм...

Евгений Антонюк

то, что просто, не так уж и просто 🙂

На
Наблюдатель

мне 67. здрав разумен грамотен

Любовь Золотарева

Хороший совет!

Николай Скороходов

...все верно..

Нурия Шагабиева

Так и живу !

Га
Галина

так и живу.

Елена Кузнецова

😍👍🧁🌹

Nikola Mahkov

-просто!--

Ма
Максим

Аминь! 😆

Се
Сергей

👍