Людмила

В Венгрии у рыбака есть известные атрибуты...удочка,насадки и ......что ещё ?в обязательном порядке?сама наблюдала за применением...

Ответы
Пу
Путник

Наверно какой нибудь билет или разрешение, инструкция?

Людмила

Это да,но и ещё?

Пу
Путник

Весы, рулетка?

Людмила

Линейка

Михаил Гехт

думаю, линейка или безмен, раз рыбалка лицензионная

Людмила

Маладэц!зачёт!наблюдала линейку в руках рыбака на Балатоне🍺

Людмила

Мерял пойманную рыбу,если меньше разрешённого размера,кидал обратно в воду

Андрей Мацнев

Если Вы про линейку, то сейчас и в России так🤷‍♂️

Людмила

Сомневаюсь...может в частных рыболовных хозяйствах,но у вольных рыбаков...

Андрей Мацнев

Не, действительно, если попадешься на проверку - штрафы очень ощутимые, до ста тысяч. Летом были на Волге на рыбалке, к нам подъезжали, реально пойманную рыбу замеряли.

Св
Сварожич

Специальная рулетка. Рыбы меньше 30 см отпускаются.

Людмила

👍

Св
Сварожич

В Германии тоже самое.

Алексей Николаевич

Приспасоба для умертвления рыбы

Людмила

Зачем такое?нет!

Римма Мансурова

Возможно, садок. Точно не знаю.

Людмила

Нет

Вася Васильков

Хорошо что не в Венгрии🤗

Людмила

😕

Вася Васильков

Маленькую тоже отпускаю или вместо живца.Как пойдет

Людмила

А вот с живцом...садизм

Михаил Мещанинов

Мерка для измерения рыбы?

Людмила

Линейка!

Михаил Мещанинов

И рулеткой тоже пользуются и меркой

Роман Смирнов

купить лицензию 12 евро

Людмила

Это само собой ,а ещё?

Роман Смирнов

дудка ! они все там такие

Людмила

Какая дудка?

Роман Смирнов

если не клюет

Timur Sa

удостоверение рыбака

Timur Sa

Ничего страшного, сбалансируется. В озере тысячи тонн(!) рыбы, не оголодают хищники

Timur Sa

По действующим Правилам рыболовства мы охраняем молодь рыб, чтобы, как считается, для нормального воспроизводства дать ей хоть однажды отнереститься. Но по научным данным впервые нерестующая особь дает, в основном, слабое нежизнеспособное потомство, тем более что около 70 % молоди погибнет, прежде чем достигнет половозрелости. Почему же мы не охраняем "взрослую" рыбу? Мы сами - и любители, и промысловики - уничтожаем племенное стадо.

Людмила

Тогда получается замкнутый круг....надо же !у человека перворожающие женщины как раз дают наиболее полноценное потомство,пока не больны,генетика пока мало влияет...

Timur Sa

Яйцеклетки в смысле генетики устойчивы, яичники закладываются еще у эмбриона и в течении жизни не делятся, а вот спермии у мужчин образуются делением сперматогоний, и подвержены всем прилагающимся рекомбинациям при мейозе, да еще и многоступенчатом. Молодые женщины просто здоровее и легче переносят беременность и роды. А виной дефектов плода у старородящих как раз являются староосеменяющие отцы.

Людмила

Спасибо за фрагмент лекции о возможных причинах дефектов плода ...!!🍎🍐

Марго Беккер

оно мне наадо, мляя????

Людмила

А вам то зачем?чай не рабачка!

Сергей Янков

Рюкзак, для улова))

Людмила

🤣😂🍺

Валентина Киселева

Червяки, наверное

Людмила

Линейка

Валентина Киселева

А для чего она?

Белый Ворон

венгерка?😁

Белый Ворон

обн.жен.😁

Людмила

🧖‍♀️

Людмила

А зачем?какая польза от нее?

Белый Ворон

порыбачил - полюбил😁

Карен Лорис-Руссо

Самопал?)

Людмила

Зачем?👺☠️

Карен Лорис-Руссо

Ну ок. Согревающее

Arkadij Latyshev

Динамит.

Людмила

Счассссс!в тюрьму?

Arkadij Latyshev

ТНТ.

Людмила

Что это?

Arkadij Latyshev

Тринитротолуол(тол).

Виктор Дёмин

Подсак..?

Людмила

Нет

Виктор Дёмин

Это же венгры..!

La Testa

Не знаю

Людмила

Это для нас не типично

La Testa

Ааа

Константин Карлов

Водка

Людмила

🤣😅🙂там палинка

Константин Карлов

Это что за хрень?

Людмила

Земляничная....прелесть

Константин Карлов

Алкашка?

Людмила

🤣😂😆😄🍺

Сергей Задунайский

сачок