Се
Северный

Проходили очищение??? 🖼

Ответы
Ангел L

🤭помню я маленькая была..ждала у подъезда маму...и вот так женщины сидели в два ряда...и тут подъезжает соседка на такси..хлопает дверцей и гордо подняв голову ..прошагала постукивая коблучками мимо тёток...а они в один голос ей в след-ОЙ ОЙ-ДЕЛОВАЯ....и сами стали смеяться -аж до слёз..что у них так хором получилось..и я на всё жизнь запомнила фразу-ой ой деловая...здорово было👍☺️

Са
Саша

Будучи студенткой Института ,на каникулах пошла в деревнский магазин в цветных шортах. Вошла. Поздоровалась с очередью . В ответ- тишина. Народ расступился и молча рассматривал меня с ног до головы. Наконец, одна бабуля другой говорит , но так, что слышали все и я, в том числе: мы такие трусы раньше под юбками носили.))))

Серафима

Бабушки теперь так не сидят,они работают,подрабатывают.Это во-первых,а во-вторых,они прекрасно общаются вживую друг с другом,чистым воздухом дышат

Се
Северный

теперь...да🤷‍♂️😊

Серафима

И не такие уж они и вредные

Es
Esher

Мы, как то по детству такие лавочки от подъезда к мусорным бакам оттараканили. "Очищение" сразу закончились

Es
Esher

Из серии - продам систему видеонаблюдения, старенькая, но работает отменно

Valerij Besstrunnov

Зачем.Одна моя подруга,бывшая,сказала молюсь чтобы избавиться от греха,а у меня их нет.Зачем тогда.

✨Т
✨Таньюша✨

Да и правда незачем, пройдите между бабульками - появятся)))

Алевтина Немерова

У нас у дома все лавочки пустые давно.... То ли вымирают старушки, то ли в интернет переходят….

Се
Северный

Типа...-Продвинулись!!!

Алевтина Немерова

Ну, да!! Везде курсы для пенсионеров, обучающие работе на компьютере....

Лариса

Нет у нас такого. Все люди преклонного возраста путешествуют или занимаются творчеством.

Сергей Янков

Милмои Бабушки! Пройду, и не раз ходить готов, лишь бы слышать Ваши откровения!!! Но, увы....

Ек
Екатерина.

Очень просто...поздороваться и пожелать всем здоровья, крепкого...и пройдёшь спокойно...

Се
Северный

Косточки все одно будут перемыты

Ек
Екатерина.

Промоют...но не так жёстко...

Се
Северный

Согласен - Доброта спасет мир😁

Пт
Птичка

Естестно...каждый божий день. Весна...бабульки активизируются на лавочках👀🤪

Се
Северный

эт точно. и как люди живут вместе

Се
Северный

Какой город?

Пт
Птичка

Оооочень близко, почти рядом живём 😌

Се
Северный

не знаю вообще не слышал

Пётр Ермаков

Какое очищение? Ишь, расселись бывшие с пониженной социальной ответственностью!!!

Лена Новикова

О, да!!! Смотри, Пятровна, идёт бяссовестна! Родила без мужа... Здравствуй, Ленушка)))

Чио-Чио-Сан

У нас никогда не было Чистилища возле подъезда, даже во времена моей молодости

Андрей

Жуть какая. Кто с ними здоровается, те самые вежливые проститутки и наркоманы.

Светлана Кувалдина

в 80 годы и раньше..Сейчас у моего подъезда всегда курит дедушка..бабушек нет

Tp
Tpикcтep

я с ними даже болтал и поправлял их неточности в понимании своей жизни ))

Се
Северный

Это надо делать только с дулей в кармане😁

Алла Аа

Куда там..... Так обкладывали дизлайками..... Померли, правда, уже многие....

Се
Северный

хлебом...было не корми😀

Алла Аа

Мною вот питались. И другими запивали.

Elena Lion

Было такое в советское время, с тех пор живу только в частном доме.

Сухат Жена Фараона

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА А МОЖНО И РЯДОМ СЕСТЬ

Татьяна

ОООО. Столько про себя узнаешь, что в кошмарном сне не приснится

Се
Северный

АГА...косточки промоють...

Татьяна

Скажите, на аватарке Ваше фото? Это что за пейзаж?

Се
Северный

Нет...из инета😊

Татьяна

✋