Сергей Усольцев

Мать приезжает на дачу:-"Сыночек,что у тебя с лицом?".-"Оса села"."Укусила,негодная?".-Нет,папа ее лопатой убил.А вас кусала оса?

Ответы
Нина Посадская

О, да! Идём с сестрой по проспекту. Она купила мне два пончика с пудрой сахарной. Обе руки заняты. Не заметила, как на тот, что откусывала, села оса. Подношу к губе, и ооооо! А другая рука занята пончиком. И больно и в зеркало смотреть страшно. А все без смеха на меня смотреть не могут.

Сергей Усольцев

Да вы ж моя маленькая...(((

Нина Посадская

Мяу, мяу

Сергей Усольцев

А я изначально поржать хотел...А после вашего ответа растрогался.Хоть успокаивать беги...

Нина Посадская

Давно было, мне самой сейчас смешно. А за сочувствие, спасибо.

Наталия Семенова

о да, было дело. Один раз рука была как шарик, даже на компьютере работать не могла. А в прошлом году у губу укусила. Если бы было два укуса- были бы губы как силиконовые, а так просто на грустного дебила была похожа))

Елена Зуева

Со мной случай был год назад. Пошли за грибами в лес иду и смотрю в земле какая-то норка. А любопытство разбирает. Я палкой поковыряла. что тут было. А это дикие пчёлы. Как вылетели! Руку покусали. А ноги еле унесли.

Валентина Янак

Жена вернулась из командировки и орет с порога: Что, паразит, опять баб водил? Ну, не баб, а всего - то одну. Ты ведь сама сказала перед отьездом: Только попробуй

Валентина Рязанова

Кусала и не раз. Каждый раз требовалось хирургическое вмешательство, удаляли опухоль по всем правилам хирургии - операция, снятие швов . 😵 😰

Сергей Усольцев

ого,у вас аллергия?

Валентина Рязанова

Видимо так. Хотя всю жизнь не знала что такое . Теперь узнала, что и на лейкоплатырь у меня сильнейшая аллергия , больше похожая на ожог, едва залечила , хорошую мазь посоветовали в аптеке за 147 руб ДЕКСПАНТЕНОЛ

Эдуард Пешехонов

И оса и пчела кусала,а пчёл я сам себе на икроножную мышцу сажал,там была большая шишка-тромб,так теперь её нет уже давно,а пчелиный укус даже полезен.

Лё
Лёка

Было дело: сначала ужалила в шею, а потом почему-то упала внутрь платья и ужалила в живот, затем упала на пол, эти укусы были очень болезненные

Татьяна Мороз

Было дело . Сорвать свежую петрушку и соком протереть место укуса. Это самый эффективный способ, если серьезно.А Вам анекдота хочется?

Купюрыч

Кусала, блин. Когда я ехала по трассе на скорости, тяпнула за большой палец ноги, которая была на педали газа. Ощущения незабываемые!

Сергей Усольцев

Педали путали?Или "велосипед"?

Купюрыч

Сцепила зубы, аккуратно припарковалась

Галина Кудашкина

Меня нет, а сестру в этом году на даче укусила, пришлось вызывать скорую помощь, был ужасный отек, не могли ничем его убрать.

Галя Антонова

Моя дочь в детстве называла ее "Желтая муха" она цапнула малыша за палец и та, всем показывала" Уууу! Жельтая мука!!!"

Татьяна

Кусала Босиком шла по траве А в детстве на астрах ловили жужащих жучков Перепутала и осу поймала Ох больно было

Нина Блинова

В лесу переходили ручей и на мостках потревожили ос.Меня за щеку , а подругу за пятую точку. Было не до смеха.

Ти
Тимуровец

Я наступил голой ногой на огромную осу. она так мне вzбала, всю ночь не спал от боли и нога распухла и жар был.

Людмила (Мила)

Самое ужасное было, когда я взяла ягоду-малину, не заметив в ней осы. И она меня укусила за язык! О-О-О-О!!!

Сергей Усольцев

😂А-А-А-А-!

V-Враг Незалёжности - Z

да....в прошлом году давил виноград Кристалл ногами,вжалила...теперь в сапогах резиновых давлю...

Галина Д

Кусала и много раз... но слава Богу не отекаю как Людмила добрый вечер( королева бензоколонки)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты на самого чесного мужчину, бескорыстного героя нашего времени, возводишь напраслину... как ты утром мне в глаза смотреть будешь?

Галина Д

Ой... а что ночь предполагается провести с самым честным и бескорыстым мужчиной???☺☺

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыыы Ах ты, не папалась

Галина Д

Меня хрен поймаешь 🤣🤣

Водолейка

я однажды даже проглотила осу , а она, зараза, успела жало пустить в гортань...но все обошлось

Юлия Тарасова (Раковская)

Правда в руку и как то касательно и улетела. Моментально вспухло Может это не оса была....

( * ; *)Татьяна Наумова

да много раз... и пчелы тоже..
и скажу. что укусы пчел проходят ДОЛЬШЕ, чем укусы ос...