Галина Дечева

Для тех,кто не в курсе:Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь своё мнение,когда тебя об этом попросили.А не когда говоришь человеку всякое обидное дерьмо,потому что тебе плевать на его чувства.Давайте не путать это понятие с бестактностью.

Ответы
Виталий Иванов

а кто меня заставит говорить только то что вам нравится? или сказанное лично вас коснулось. сами виноваты не надо было лезть в дерьмо.

Галина Дечева

Мне казалось,люди в 70 лет добрее и мудрее...

Виталий Иванов

но вы то такой не стали?

Галина Дечева

Я не буду с Вами состязаться в остроумии в силу того что Вы намного старше и мне воспитание не позволяет.А Вы продолжайте развлекаться.

Виталий Иванов

спасибо за совет

Хиромант

Насрать. Тупым говорю о их тупости. Если не согласны, то докажу. Я так хочу и это моя жизнь.

Галина Дечева

И что будете доказывать?

Хиромант

Тебе ничего. Ты старуха и маразм😂

Галина Дечева

А ты,видимо очень молод и красив,прямо как на фото.Но при этом полный неудачник раз лезешь к старухам и пытаешься им что-то доказать.

Хиромант

Нет. Я стираю тебя старуха. Ты неадекват.

Геннадий Фадеев

А разве не бестактно раздавать нравоучения, когда тебя об этом не просят?

Галина Дечева

Я то что мне не нравится,просто не читаю.И не считаю чужие записи,вопросы и цитаты нравоучениями.И Вам того же советую.Если же конечно у Вас нет прочного желания прицепиться к чьим-либо словам с целью самоутверждения и распространения негатива.

Геннадий Фадеев

Мне наставнечества в реальной жизни хватает, здесь я отдыхаю.

Александр Елтышев

Давайте не путать логически построенную фразу со словесной сумятицей.

Александр Бурилов

ПРЯМОлинейность скучна и примитивна поэтому её обогащает кривая.....)

Владимир Кержаков

Думаю лучше оперировать понятиями честность, такт и деликатность.

Владимир Безручко

...... ну - ну .... , просвети как тактично сказать вору , что он вор ?!

Элен Ренбауэр Z

Бестактность - когда задаешь вопрос и ждешь льстивую речь..

Галина Дечева

Вам,видимо,виднее.

Жорж Милославский

А вопрос-то где, девочки?

Владислав Ильмер

Вышлите вас почтовый адрес, я пришлю вам пару бигудей.

Галина Дечева

А может Вам ещё и ключ от квартиры,где деньги лежат,прислать?

Владислав Ильмер

Я же сказал: прислать, а не привезти.

Галина Дечева

Читайте внимательно...

Владислав Ильмер

Мне ключ не нужен. Вам бигути принесёт почтальон.

Галина Дечева

Я у Вас бигуди вроде тоже не просила...

Владислав Ильмер

Я понял, что они вам необходимы: губы закатать 😜

Галина Дечева

Закатать на что?Да и вряд ли мои аккуратные губы завернутся на бигуди...

Олег Прохорцов

Давайте ,ну а если человек и попутал ,простим его))))

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ангел L

умница👏 👏 👏 👏 👏 🤝

Константин Лисицын

Вполне логично...Обижаются.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

здесь такое не прокатит

Галина Дечева

Я знала на что иду,когда писала.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Владимир Ракивненко

Это Вы - мне говорите???

Сергей Владимирович

)))) а кто спрашивал? ))))

Fet Frumos

Не в бровь , а в глаз.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

огромная черта тут

Иван Заевский

👍 👍 👍