Карнеги Холл

Коррупция в ВС РФ снизилась, и дачи строить стали на свои деньги. Военные расходы России снизились в 2017 году впервые с 1998 году. Об этом говорится в докладе Стокгольмского международного института исследования проблем мира (SIPRI). Расходы на армию в России в прошлом году сократились на 20% и составили $66,3 млрд.

Ответы
Люби Мое Творение

Все военные за путина. Он их не зря прикармливает. Специально обученные люди, умеющие обращаться с военной техникой, в случае чего и по приказу уничтожат любого, кто к нему приблизится. Естественно, у них и пенсии повыше, чем они горделиво хвастаются.... И яро защищают небожителя

Карнеги Холл

какие у вас глубокие познания........

Люби Мое Творение

Много замечено просто. И понятен его хитрый и дальновидный политический ход.

Карнеги Холл

видимо да

Всякослав

По моему это хернясссс... Учитывая одновременные работы ы по многим видам вооружений, а также сирийскую кампанию. Не могут расходы быть ниже. Если только часть расходов в других сферах по факту не использовалась на армию.

Карнеги Холл

занижают

Всякослав

Так что всё эти отчёты - Филькина грамота.

Карнеги Холл

дело разведки.........

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вы наше местное радио?

Карнеги Холл

я просто спрашиваю......

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да все нормуль

Карнеги Холл

ну и хорошо.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессно