Валентина Рязанова

Как вы думаете, кто больший урон нанёс нашей стране первый президент России ЕБН алкаш или Гитлер ?

Ответы
Александр Гайсин

тот, кто почти поставил нас на колени, тот, кто ,не убивая, уничтожил страну, миллионы людей, принес полную разруху промышленности, с.х., всем отраслям народного хозяйства, науке, образованию, воспитанию молодежи. хватит? понятно?

Pavel Arefyev

Какая же ты...... Ельцин сломал хребет большевикам!!!! Ты не представляешь какой силой надо было быть в этой, моей, тёмной оболваненной России! Эх, ты! Не лезь в политику...

Альбина Курищева

Квартиры, образование, лечение , трудоустройство со всеми правами человека- это так плохо было? Соскучились по газовым камерам?

Алексей

А сейчас что наша страна процветает что-ли , тоже продолжается что и при ЕБН

Алексей

Средний заработок рассчитывают из любых подряд пяти лет , у тех у кого был стаж в 80х там больше к пенсии выходило по расчету

Валентина Рязанова

В 80-х у меня был оклад 80 рублей .

Алексей

А В 90Х?

Валентина Рязанова

С 1989 по 1995 гг. зарплата была более 100 руб

Алексей

Понятно

Владимир Чигарев

Идеологически Ельцын, переломал людей.

Валентина Рязанова

А страну ? Путин в своём отчётном докладе хорошо сказал, какой досталась ему Россия после этого урода.

Валентин Чистяков

меченный и алкаш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Жданов

ТАТЬЯНА ДЬЯЧКОВА: Я ГОРЖУСЬ ПАПОЙ!

Валентина Рязанова

Ещё бы не гордится. Показывали по телевизору, что он выкупил ей замок и снимать нельзя его даже с вертолёта. Будь они трижды прокляты.

Владимир Жданов

ДА.ВАЛЯ! ВСЕ ЭТО СБРОД.ШПАНА.ПЬЯНЬ...

Людмила Георгица

И как много людей погибло при ЕБН?

Валентина Рязанова

Мы потеряли много людей , когда этот урод разрушил государство , когда люди в союзных республиках не стали нашими согражданами, когда в те 90-е годы смертность превышала рождаемость

Людмила Георгица

Ельцин был уже не в том состоянии чтобы в одиночку что- то решать, там виноват не только он. Но не нужно сравнивать его с Гитлером, это несравнимые ситуации, вы бы еще с Напалеоном сравнили? Когда Ельцин занимал руководящий пост на Урале там был идеальный порядок и дороги там уже 25 лет назад были ни с чем не сравнимые, в Москве были хуже. А вы не думали что кому- то было выгодно его довести до такого состояния. И как всем кто на местах стало выгодно править, то нужно было Москве подчиняться, а то себе заграбастали территорию.

Валентина Рязанова

У нас разные понятия , но я бы этого урода при жизни четвертовала. А дороги на Урале ему нужны были чтобы продвинуться по партийной линии в Москвуи это ему удалось.

Людмила Георгица

Одними дорогами не продвинешься. А четвертовать помимо него тут можно каждого второго.

Алексей Малахов

Даже если и меньше то ненамного.

Валентина Рязанова

Этот урод разрушил государство и всё, что можно было, Гитлер нанёс урон только оккупированным территориям.

Тень Призрачная

по крайней мере сопоставимый

Валентина Рязанова

После войны как был СССР так и остался, заводы и фабрики были разрушены только на оккупированных территориях и т.д .

Тень Призрачная

и что с того?)

Владимир Скобов

Так начал-то еще Горбачев.

Валентина Рязанова

Колыма русская земля, там много хороших людей. Вот пусть будет жить там среди чужих людей, говорящих на чужом языке.

Владимир Скобов

Да там пол-Германии русских!

Валентина Рязанова

Ну и пусть живут. Я так никуда даже отдыхать за границей не хочу "Не нужен мне берег турецкий..... " Столько красивых мест в России.

Владимир Скобов

Еще бы!!!У нас-так вообще-класс!!!

Валентина Рязанова

Я правда ещё не определилась куда поеду на лето , может даже и не далеко, с возрастом уже далеко не очень хочется ехать, мало ли что.....

Любовь Андреева

в равной степени

Валентина Рязанова

Думаю Гитлер меньше вреда нанёс. Государство как было СССР так и осталось, заводы и фабрики были разрушены только на оккупированных территориях и т.д

Олег Кочетков

Оба посторались

Валентина Рязанова

Гитлер разрушал чужую страну и то только на оккупированных территориях , а этот урод разрушил свою от Калининграда до Дальнего Востока.

Олег Кочетков

Только ненадо забывать ч то выбрали его мы

Валентина Рязанова

Я его не выбирала, даже во время выборов стояла недалеко от входа на избирательный участок и уговаривала пенсионеров не голосовать за этого урода оборотня и в первые выборы и на второй срок. Это было ужасом для меня , уже было понятно, куда ведёт этот алкаш нашу страну. 😮

Олег Кочетков

Плохо уговаривали ,а мы все остальные обманыватся рады были

Валентина Рязанова

Первый раз я голосовала за Зюганова, второй раз вроде за Жириновского, только не за этого ЕБН алкаша. Это было крахом и не только для страны, но и для меня лично. Я осталась без работы , ездила по заводам искала хоть какую-нибудь работу, но заводы не работали, сдавали в аренду цеха, те кто держался на работе не получали зарплату по полгода.

Олег Кочетков

Мы все тогда жили и всё это знаем ,но проголосовали за ельцина я допускаю что большинство голосовало против но эти люди и вы в том числе не возмутились не протестовали не тредовали пересмотра выборов ,а значит согласились вот плоды этого и пожинаем

Юрий Малиновский

Оба хороши....

Je
Jeeper

Ебн его ..

Je
Jeeper

Таки прав ? (

Валентина Рязанова

Есть правда !

Je
Jeeper

Спасибо вам

Руфина

Обе.....

Валентина Рязанова

После войны страна была единой СССР, заводы восстанавливались только на оккупированных территориях, теперь всё почти в руинах, в деревнях нет работы , такого не было после войны.

Руфина

просто отучили..