Ок
Оксана

почему не учредить Нобелевскую номинацию человека года за интересы США?

–2
Ответы
Фи
Фигаро

Список лауреатов «Человек года» по версии журнала Time
ГодЛауреатГоды жизни2019Грета Тунбергрод. 20032020Джо Байденрод. 1942Камала Харрисрод. 19642021Илон Маскрод. 1971Ещё 97 строк

Ок
Оксана

так и есть

Maurice Lukas

Нобелевский комитет это ритуальная секта практикующая культ материального поощрения наиболее глубоких заблуждений американских ученых.

Serij

Так а что разве этой номинации нет? Вспомним Горбачева

Ок
Оксана

нету

Serij

Это они зря. Это они не полумали

Михаил Гехт

Так премия мира последние лет 40-50 так и даётся

Ок
Оксана

что то было значительное в 70х годах?

Михаил Гехт

Дается за прошлые достижения. То есть примерно в 60-х за 50-е, в 80-х за 70-е. В 1970-е, например, Генри Киссинджер (госскретарь США), Андрей Сахаров (советский диссидент), Британская Международная Амнистия

Ок
Оксана

спасибо

Ко
Константин

Они так и делают

Звезда Очей Твоих

оНИ ТАМ И ТАК ВЕ ТАКИЕ

Nikola Mahkov

-нет выбора!--😱

Бр
Бродяга

Не прокатит.