Нина Бродовская

Когда НАТО вместе с Европой бомбили Сербию наших братьев по вере... а может и крови (славяне мы) то почему Россия не заступилась...... а за Сирию.. Афганистан.. и что еще... готовы погибать!??

Ответы
Григрий Ординов

Не было тогда силушки, в России тогда, (при Ельцине), командовали инструктора США! Сейчас Россия более чем самостоятельная, может требовать отказаться Госдепу от однополярного мира. Если не будут гибнуть в Сирии, на дальних рубежах, то война на ближних границах России, чревато не только гибелью людей, но и суверинететом.

Марк

Ну с Сербией всё ясно, Ельцин с США в засос целовался, а за Сирию Путин тоже не заступается, он преследует этим только сугубо корыстные цели. Этим самым он перекрыл Катару путь поставок газа в Европу, чтобы поставлять российский, а то его друзья олигархи обеднеть могут, по-моему это уже все знают

Марк

😂 😂 😂

Нина Бродовская

да.. печально.. но ВЕРНО... В ТОЧКУ..

День Сурка

через Сербию не пролагает проект маршрута газопровода из катара (с дешевым газом) а вас пенсионеров кормит Газпром из своих доходов которые резко упадут если через сирию построят газопровод из катара в европу

Нина Бродовская

доходы пенсионеров упадут.... но не у хозяев жизни .. и владельцев того Газпрома....

Шагарьян Хайретдинов

с Югославией произошло то, что называется показательной поркой. То же и Чечня. Всему миру продемонстрировали, что Советский Союз теперь ничто. Афган - империя на излёте. А Сирия - поднимаемся, наконец с колен!

Нина Бродовская

Ни одной нет! мусульманской нормальной страны ... все... зомбированные.. не адекватные кроме Эмиратов... и никогда не поднимутся. Чечня живет за счет России... когда перестанут финансировать - опять война. а ведь есть тоже нефть на Кавказе... только бездельников много привыкших по старинке жить за счет грабежа соседних государств.. народов. А бомбили только Сербию... за православие.. за духовную связь с Россией. и нет ничего общего между Сербией и Афганом... Сирией Чечней

Владислав Кравцов

а разницу во времени и правительстве ты уже не ощущаешь? Ливию при Медведеве слили, а зря. хорошо время пиндосня подобрала. там кстати и интересы наши накрылись, одна железка по побережью чего стоит

Нина Бродовская

я вообще то расскждаю с точки зрения обывателя.. простого человека. На кой хрен мне и моим соседям Ливия... Россию Бог благословил всем... и не надо говорить что мало!

Владислав Кравцов

это тот обыватель, который в войну за Украину влезть хотел?) зачем тогда спрашивать, коли обыватель, которого это не касается на прямую. а Сербии кстати помогали чем могли. в том числе и политическим давлением и голубыми касками. у меня там друг с албанцами в Косово бодался. не все так просто, как хотелось бы

Нина Бродовская

да.. некоторые русы помогали... муж говорил

Владислав Кравцов

и не только на добровольной основе, вроде наемников. Костя официально на контракте в кей-форс служил. два легких ранения. делали, что могли. а сейчас надо больше делать - это наша безопасность на долгое время.

Евгений Жизнев

верно, но и тогда был Боря Ельцин, а он оглядывался на Запад, слаб был. А главное в Сирии - это не дать проложить трубу из Эмиратов в Европу. Вот это главная опасность для экономики России.

Нина Бродовская

это не честная игра....

Евгений Жизнев

ее облачают в одежды честности для населения стран

Пан Стефа́н

Потому что тогда президентом был алкаш Ельцин, которому всё по х... А помощниками Чубайс, Немцов и всякие либерасты, которых США назначили.

Нина Бродовская

да... сша заправляло.. газ .. нефть качали... Россия тогда хорошая была для них.. говорят Путин эту лавочку прикрыл.. так взбесились..

Пан Стефа́н

Если бы тогда заступились за Сербию, не было бы потом Ирака, а позже Сирии и Украины.

Нина Бродовская

возможно

Ге
Георгий

Ельцин продался с потрохами Америкосам , поэтому ждать от России каких нибудь кардинальных решений не стоило бы ..(это за Сербию .)

Олегъ Георгіевичъ

Предатели сдали наших братьев сербов. Те же предатели у власти, не не готов погибать за эту власть, за их шкурные "интересики".

Нина Бродовская

это верное решение.

Василий Теркин

Потому что воевать с НАТО - кишка тонка, а с курдами или афганцами - можно. Кстати, с афганцами кишка тоже тонковата оказалась!

Нина Бродовская

с афганцами у всех тонковата... даже у американцев.

Василий Теркин

Ключевое слово ДАЖЕ!

Елена Crimea

смотрите глубже - это сопредельные нам государства. Нам что, надо было ждать, когда ДАИШ на нашу территорию перекинется?

Юрий Малиновский

А кто нас спрашивал?Я 4 раза в Африке воевал,и что,не наград,ни пряников...Платили,не спорю,но никто не знал и не знает....

Владимир Забродин

Нина, мой Вам добрый совет на тащите на этот сайт политику и религию. Для этого существуют другие сайты.

Нина Бродовская

а что тащить... секс можно? может сплетни?

Владимир Забродин

Не поняли Вы меня. Пишите что хотите.

Нина Бродовская

все что волнует.. все на что хочешь получить ответы... как последний крик души.. или просто посмеяться. я бы хотела чтоб все так делали... так интересно.

Леди Мила

Россия тогда была слабой.. вспомните те времена, времена Ельцына. Конечно, сейчас бы не посмели, суки..

Нина Бродовская

да. не посмели бы

Леди Мила

Так жалко..

Владимир

Русские , трусы просто. Когда в армии чурки бьют русского, то ведь тоже из своих никто не заступается.

Нина Бродовская

да. это проблема .. может когда русских станет мало тогда начнем ценить друг друга

Евгений Володин

был такой дурачёк и пьяница ельцын,и Россия НЕ БЫЛА ЕЩЁ ТАКОЙ СИЛЬНОЙ ,КАК СЕЙЧАС

Михаил Ониско

Вспомните, что из себя Россия тогда представляла и кто ею руководил. 😎

Нина Бродовская

помню жрать было нечего... помню свет отключали каждый вечер... холод в квартире... помню как с 7 утра стояла за молоком ребенку.. Так было на Украине.. в городе Одесса

Михаил Ониско

В России было не на много лучше и никто не обращал на нее внимания. 😎

Алексей Малахов

Потому что горбачёв предатель. Да и все предатели, начиная с кукурузвельта.

Леонид Иванов

)))) буква закона. Должно быть открытое обращение правительства о помощи.

Валерик

За Сирию - по просьбе их правительства😱...Сербия видать не просила😂