Некто Из ...

21 ноября вторник - день Марса или ....ровно в 21:11 наступит или уже?

Ответы
Александр

Марс - Бог войны!

Некто Из ...

21 ноября вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 21:11 или 11-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..

Александр

Так Вы ещё и "мАнгалу" способны врачевать?!

Некто Из ...

#Рекомендации_дни_недели
Вторник — день Марса. Марс олицетворяет активность и жизненную энергию в гороскопе человека.
Цвет Марса — красный, он дает силу, желание идти вперед, смелость, оптимизм. Символизирует настоящее. Красный полезен тем, что помогает преодолеть природную лень и апатичность – он заряжает энергией и стимулирует к постоянным действиям. В особенности этот цвет показан зимой: позволяет сохранять тепло, улучшает циркуляцию крови и поднимает настроение, усиливает метаболизм, способствует поступлению питательных веществ к тканям и органам.
Cчитается, что красный цвет защищает от опасности. В Индии замужние женщины ставят красную точку на область третьего глаза, чтобы уберечь своих мужей от глаз соперниц и защитить себя от сглаза.
Если вы не боитесь перемен и открыты для всего нового, то красный — это ваш цвет!
Если у человека астрологически тихий или теневой период, ему сложно переносить красный цвет: слишком много внимания, он начинает подавлять внутренние процессы.
Для женщин энергия Марса очень важна. Если она выходит из равновесия, это влечет за собой:
-проблемы в отношениях с мужчинами,
-вспыльчивость, раздражительность,
-болезненные месячные.
В день Марса благоприятно
-Заниматься спортом. Физическая активность и нагрузки. Очень важно, чтобы в этот день энергия не застаивалась, иначе к вечеру может разболеться голова.
-Надеть что-нибудь красное, тем самым объявляя Вселенной: «Я хочу почувствовать силу Марса, энергию этой планеты».
-Заниматься материальными делами, как то: недвижимость, автомобили, уборка.
-Ремонтировать технику.
-Проводить медицинские процедуры, лечение.
-Вести исследовательскую работу и тренировать логическое мышление.
-Выразить почтение и сделать что-нибудь хорошее для людей, которые находятся под покровительством Марса: военным, полицейским, спасателям и т.д. А также любым мужчинам, которые в принципе являются нашими защитниками.
-Преображаться и приобретать знания.
-Читать главу «Сундара Канда» из «Рамаяны», а также «М

Александр

И что ж за "М... -?

Nikola Mahkov

-забыли-

Некто Из ...

21 ноября вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 21:11 или 11-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Некто Из ...

🥳🤚