Olivka

Зачем люди пьют алкоголь и курят сигареты? Это же пустая трата денег

Ответы
Александр Федянин

зачем люди живут?тоже пустая трата...если бы мы смогли на все вопросы знать ответы-были б богами.Зачем женщины одеваются модно ?как правило мода открывает то,что надо прикрыть и наоброт...трата...зачем хочется вкусно есть?...трата...я вкусно поем,выпью рюмашку колгановки,закурю и подумаю,как прекрасна эта жизня,да и запою...

Olivka

Люди живут чтоб целей достигать и Землю восстанавливать с такого состояния, а также продолжать свой род. Женщины модно одеваются чтоб вы обращали на них внимание, а вкусно поесть хочется потому что чего то не хватает организму и он требует. А насчёт сигарет- трата здоровья

Юрий Дударев

Снимают стресс и алкоголем и сигаретами. Кто не хера не делает, не может понять всю суть стрессов на работе, личной жизни и прочих житейских ситуациях. Никотин как якорь хороших воспоминаний именно он стимулирует гипофиз и успокаивает. Алкоголь - замедляет скорость работы мозга и разгружает напряженный организм.

Салават Невматуллин

знаете что я скажу вам люди пьют когда им нечего делать и курят в том числе а когда сгарает дом и остаешься на улице и не знаешь куда пойти где снять как выжить тогда все траты забываеш ну конечно вы скажите можно найти хода выходы к женщине пойти так легче нет поверьте так не легче это терпение и унижение

Olivka

Ясно

Салават Невматуллин

вот так вот я привык выходить с без выхоного положения нахажу работу работаю заважу семью и все идет как и должно ани как кто та хочет

Olivka

Правильро. Делаешь

Салават Невматуллин

нормальные женщины не любят тряпок они хотят положить голову на плече и мужчина при любом раскладе должен его под ставить и женщина это поймет а которые просятся домой к жене пусти милая это тряпка женщины терпят лижбы был кто то существо в носках

Вадим Некрасов

За все поступки человека отвечают создания высшего или низшего порядка.За вредные привычки-естественно представители низшего мира.Достаточно человека очистить от их присутствия,и вредные привычки исчезнут вместе с ними.Только на это потребуется желание,время и деньги.

Владимир Верещагин

Когда была женщина рядом,почти не пил,не курил,и не тратил деньги даром.Два года без секса.Профсоюзные войны,дома скандалы.Бутылку найти проще,чем бабу.И стоит дешевле.Правда,не ведусь на то,что даром.Как Вам такой ответ? Грубо ,но то,что есть..

Александр Алексеев

Вопрос интересный. На самом деле не каждый к этому умному выводу приходит ) А пьёт каждый по разным причинам у кого то зависимость к этим вещам. А кто то просто привык и это стало привычкой и на деньги уже не смотришь при покупке.

Olivka

Ясно

Александр Алексеев

Есть куча других причин. Кому то алкоголь помогает быть развязанным при общении т.д. По сути можно и без него обойтись если голова работает.

Юрий Я

это не инетересный вопрос ...
задвал, зачем ...пару коментов всего лишь ...
наверноее не хотят себе признаться что они дойные люди аки коровы ) из за своей слабости
доят с них бабло за их (наш) счет и здоровье

Olivka

Ужас просто

Юрий Я

жизнь

Olivka

Не все выбирают такую жизнь

Юрий Я

нет конечно, я не курю ...жалко денег ...но пью ....пиво и самогон ...м было бы не пить ...я слаб так вырос исправлять, честно, не хочу, лишь бы ..не мешало жить

Olivka

Исправляться никогда не поздно

Юрий Я

поглянем, поживем

Сергей Журавлёв

В людях живут злые духи, они заставляют человека делать грех. А за грех смерть - вечный ад, они нас ненавидят. Вот почему Иисус Христос умер за наши грехи чтобы мы смогли покается и не попасть в ад.

Геннадий Бухтояров

согласен я спросил одну девушку что она любит она говорит тебя люблю я ей ты меня не любишь ты водку любишь она я водку не люблю я люблю что она со мной делает я понял зачем пьют.

Дм
Дмитрий....

ЭТО ОЧЕНЬ ОБШИРНАЯ ТЕМА КОТОРУЮ МЫ СООБЩЕСТВОМ (ПОД ЭГИДОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"ОБЩЕЕ ДЕЛО")ИЗУЧАЕМ СОВМЕСТНО ПОД РУКОВОДСТВОМ СВЯЩЕНИКОВ И ПСИХОЛОГОВ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ

Ирина Меринова

у кого-то потнты.....а для кого-то это уже зависимость, некоторые пьют , чтобы почувствовать себя увереннее....у каждого своё, а так полностью СОГЛАСНА

Olivka

Ясно

Сергей Пусько

а зачем люди в частности девушки женщины занимаются шопоголизмом? ЭТО НЕ ПРОСТО ТРАТА ДЕНЕГ ПУСТАЯ!!!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!!!!!!

Olivka

Еду покупать пустое дело, в одной одежде десителетиями ходить и обуви и зимой и летом , а еду на помойках

Сергей Пусько

вы не переворачивайте)))))) я сказал про то когда покупают уже просто чтоб покупать!!!!!!! а про еду я не говорил!!!!!!!! и ходить в одной одежде девочка конечно не будет..........но когда порой переходит все здравые смыслы.то это болезнь такая же .....

Olivka

Ясно

Сергей Пусько

ПАСМУРНО))))))))

Oleg Nikolaev

Быть может каждый получает то,что не достаёт его организму. Всё познается в сравнении, наркотики гораздо больше забирают, и время, и жизнь....

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не так дорого, а вот скажите почему дамы мечтают купить норковую шубку? Я вспоминаю свой армейский бушлат, тёплая и недомогаю вещь

Olivka

Мне она не надо

Котэда

красиво и престижно

Olivka

Обойдусь

Котэда

в сам деле.... на фиг надо....

Фердинанд Франц Иосифовович

А водка и сигареты весило и сердито

Котэда

это кому жить надоело

Анатолий Бронский

А деньги и придуманы для того, что бы их тратить на свои нужды все без исключения, а не только то,что хочет женщина.

Olivka

Вас женщина родила

Дл
Длолд

Если выпивать алкоголя в разумных количествах то это будет даже полезно.А вот зачем курят- вообще не понимаю!

Olivka

Чем он полезен?

Дл
Длолд

Улучшает аппетит,расслабляет человека,снимает усталость,расширяет сосуды.Но это если пить вино в умеренных количествах

Olivka

Не ври

Дл
Длолд

И где я соврал?

Olivka

Насчёт улучшения аппетита и расслабления человека , ведь этого можно достичь и без алкоголя, а так же сеять усталость

Дл
Длолд

Но алкоголя выполняет эти функции

Olivka

Ясно

Sl
Sland

Вот и я задаюсь этим вопросом и главное никуда не дется от дыма, хоть и принимали законы о курении, а толку!

Андрей С.

в эпоху повальной подделки таблеток, алкоголь и табак самые надежные средства от гриппа и других простуд

Константин Мирзиянов

Привет:) Это не только пустая трата денег но еще и здоровья и времени, в погоне за мнимым удовольствием

Olivka

Верно

Сергей Р.

А когда они колятся, нюхают всякую дрянь и пьют разные таблетки это не пустая трата денег?🤔

Сергей Р.

Так без думно тратят своё и чужое здоровье, а потом перешлите на этот счёт деньги, так как нужны деньги для лечения ребенка за границей т.к. редкое заболевание и не на что лечить, а дорого стоит..... А когда прожигал или прожигал свою жизнь о последствиях не думали....

Olivka

Жесть

Сергей Р.

Да приятного совсем мало((((

Olivka

Сочувствую

Сергей Р.

Да тут только сочувствовать и остается☹️😢