Рыбак

Милые дамы из Москвы и МО, я бомж с вокзала и ищу подругу с квартирой для создания семьи, к себе пригласить не могу, в коробке будет общаться не удобно.

Ответы
Галина Ломацкая

ДА, заелись мужики вконец!!!!!!сам никто, а подавай ему такую , чтоб во всё ублажить смогла, главное с квартирой и пропиской, а он ещё и по девкам побегает, повыбирает.... НУ, Дамир. пошутил и будя! Иди домой-дети ждут папку

Надежда Куракина

👍, правильно, Галинка!!!

Ольга Манько

Женщина присела в парке на скамейку. Подходит бомж с бутылкой:
- Детка, можно тебя чем-нибудь угостить?
- Как вы смеете, нахал! Я не какая-нибудь дешевая шлюшка!
- Тогда что вы делаете в моей постели?

Рыбак

согласен с ним полностью

Тина Тим

Далеко тебе милок ехать. Хочешь только Московию, а так бы был в хорошем доме,ну раз Хочешь Московию живи в коробке.

Рыбак

а ты знакомишься тут

Тина Тим

Знакомлюсь с интересными людьми для общения .Бомжей могу приютить.Из жалости.

Мария Кыркалова

Это тебя надо отмыть, откормить , а после этого ручкой помашешь и пойдешь по девкам.пойдешь по девкам

Рыбак

согласен, вот пусть она меня сама ручками везде и помоет

Вадим Сидоренко

Я Х@ЕЮ С ЭТИХ МУСУЛЬМАН! ЮРТУ ПОСТАВЬ, ПОСТЕЛИ КОВРЫ, НАКРОЙ ДАСТАРХАН. БАБКИ, НЕБОСЬ В ТРУСЫ ЗАШИЛ?

Рыбак

судишь всех по себе, так обычно и делают, теперь все знают, где у тебя деньги спрятаны

Вадим Сидоренко

А Я ИХ НЕ ПРЯЧУ! ДЕНЬГИ ДУРАКАМ В ДИКОВИНКУ, А ДЛЯ МОРЯКОВ ЭТО ПЫЛЬ! ДУНУЛ И НЕТ. НАДО - *НАРИСУЕМ*.

Sh. S.

Казанский вокзал, город отель. Хорошее место. Рекомендую. Опять же слово казанский теплит...

Sh. S.

А где дешево, вдруг я тоже в Москву махну

Рыбак

я у путей ночую

Sh. S.

А на интернет деньги у кого берете? У мпс?

Рыбак

да нет, зарядил в кафе ноут, вот и сижу пока не сядит

Sh. S.

Чем зарядил? Вай фаем?

Алина N

вот ведь настырный. Сам меня обаял и бросил....ищет ещё одну. Женщины не верьте! обманет!

Рыбак

не в моем вкусе

Алина N

вот зараза! ковыряется в женщинах как свинья в апельсинах

Валерий Гаршин

ВАМ НЕ ДАМУ ...НАДО ИСКАТЬ А =КОЛЛЕГУ ПО ОБРАЗУ ЖИЗНИ..С НЕЙ ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ.

На
Наталья

О! У меня есть большая коробка,могу отдать. Будет двухкомнатная коробка)))

Рыбак

а размер какой?

На
Наталья

1,80х70

Рыбак

не, ноги на улице будут, не подойдет, спасибо

Alena ***

Коробку можно так облагородить, что будет удобно и не стыдно!!!)))

Рыбак

агась, я это уже сделал

На
Надежда

вам же к квартире приятную внешность подавай и молодеькую

Рыбак

ну, что бы нравилась, мне же с ней спать придется же

На
Надежда

вот видите...

Рыбак

вижу и поэтому выбиру сам

На
Надежда

я не о себе

Ве
Вера.

А работать и квартиру или комнату снимать не пробовал?

Рыбак

зачем, я и так найду

Ве
Вера.

Если не шутить, а серьёзно, зачем такой мужик женщине? В нагрузку?

Рыбак

я еще подумаю и не к каждой пойду

Ве
Вера.

А что ты умеешь, что можешь предложить женщине кроме себя любимого, чем заинтересуешь?

Янина Гаевская

Мо-ло-дец!Не был бы таким молодым-к себе бы пригласила!

Рыбак

а ты тут с какой целью

Янина Гаевская

Скучно одной!

Ма
Марта

Можно найти коробку побольше чтобы уместились двое.

Рыбак

ммммм, с тобой

Ма
Марта

С той которая вам понравится.

Людмила Клинкова

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/6/2/6464268.jpg😜

Рыбак

не, я круче, у меня коробка утепленная есть

Людмила Клинкова

http://fotovideoforum.ru/resources/image/53694😉

Тт

супер коробка - с WiFi и персональным компьютером)))

Вл
Влада

врет он, у него коробка от джакузи, места хватит

Рыбак

это да, только она для вип персон

Вл
Влада

меня ждешь???

Рыбак

уже нет

Вл
Влада

конечно, я же не та персона!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Москва и МО ещё не вся Россия,на Урал не тянет?

Рыбак

я змей боюсь

Надежда Тимофеева-Радаева

У НАС ИХ НЕТ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ПРИЕДЕТЕ.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

😀 😉 😀 😀 😀 😀 😀 👍

Евгения

Интересно а с какого айфона написано???😂😉

Рыбак

не с айфона, с ноутбука