Людмила Рыженкова

Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова считает, что 1 марта Владимир Путин вместо обращения к Федеральному Собранию РФ должен выступить с публичным докладом о результатах своей работы на посту президента.
Эмилия Слабунова направила Владимиру Путину соответствующее письмо.

Ответы
Владимир

Я никогда не писал открытый писем. Открытое письмо - это не желание на что-то повлиять, а стремление пропиарить себя.

Людмила Рыженкова

А зачем ему отчитываться ,все и так видно .Крым наш,Арктика наша .Армия самая сильная в мире - поэтому со страной вынуждены считаться . В стране конечно кризис из за санкций,но прилавки не пусты и зарплату люди получают .Бандиты бояться полиции .Конечно все не идеально ,а при ком было лучше ? При Брежневе ? Жили не плохо,но ведь экономика рухнула ,значит была не экономной ....не рыночной.

Владимир

Ну я не такой продвинутый, чтобы для меня "всё и так видно" - это с одной стороны. С другой - я не федеральное собрание, где сидят люди, для которых его выступление не будет пустым звуком. А подвести итоги своего правления всё-таки надо - вдруг не переизберут.

Шагарьян Хайретдинов

Ну и что? Ему то как раз есть о чем доложить. А надо перспективу показывать

Валерий Свиридов

Жириновский предлагал выбросить на помойку гнилое " Яблоко ".

Владимир Соколов

Неужели Людмила не знает результатов работы?Они очевидны ....

Людмила Рыженкова

А зачем ему отчитываться ,все и так видно .Крым наш,Арктика наша .Армия самая сильная в мире - поэтому со страной вынуждены считаться . В стране конечно кризис из за санкций,но прилавки не пусты и зарплату люди получают .Бандиты бояться полиции .Конечно все не идеально ,а при ком было лучше ? При Брежневе ? Жили не плохо,но ведь экономика рухнула ,значит была не экономной ....не рыночной.

Владимир Соколов

Все понятно.Это трагедия....

Людмила Рыженкова

Всё будет хорошо!!!🍺 🍋 🍫

Галина Дерябина

Прикольнее всего то, что это инициирует "яблочники".

Людмила Рыженкова

Председатель партии «Яблоко» отметила, что выступление перед Федеральным Собранием в преддверии выборов больше похоже на часть предвыборной программы.
Напомним, ранее глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова заявила, что выступление Путина перед Федеральным Собранием РФ не является нарушением законодательства.

Юрий Астахов

Без разницы, с какой фабулой описывать Нью Васюки

Юрий Астахов

Я, видимо, уже не доживу...

Людмила Рыженкова

А вот так нельзя, ДОЖИВЁТЕ. Вот они уже мучатся Настал черед платить по счетам! «Западные друзья», собственноручно, закрыли пути «отхода в демократию» для наших проворовавшихся чинуш и депутатов. Теперь, отправить «честно наворованное» в Европу или США – все равно, что выкинуть деньги в мусор.… И в том и другом случае – им хана. С деньгами то обидно

Юрий Астахов

Не помню исторического примера, когда бы госворы проиграли, они сбегали и меняли гражданство, это их выводило из-под санкций и ответственности.

Людмила Рыженкова

Главное, будте ЗДОРОВЫ!!! Всё у нас будет хорошо!🍺 🍋 🍫

Юрий Ильин

яблоко оно и есть яблоко , свойственно подгнивать

Людмила Рыженкова

Председатель партии «Яблоко» отметила, что выступление перед Федеральным Собранием в преддверии выборов больше похоже на часть предвыборной программы.
Напомним, ранее глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова заявила, что выступление Путина перед Федеральным Собранием РФ не является нарушением законодательства.

Юрий Ильин

пусть они сами воду мутят

Лидия Куркина

яблоко свое пусть в жопу засунут себе

Кудесник

будет так , как "царь" решил )))

Людмила Рыженкова

Председатель партии «Яблоко» отметила, что выступление перед Федеральным Собранием в преддверии выборов больше похоже на часть предвыборной программы.
Напомним, ранее глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова заявила, что выступление Путина перед Федеральным Собранием РФ не является нарушением законодательства.

Велимир Михич

Это что-то изменит?..

Людмила Рыженкова

Председатель партии «Яблоко» отметила, что выступление перед Федеральным Собранием в преддверии выборов больше похоже на часть предвыборной программы.
Напомним, ранее глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова заявила, что выступление Путина перед Федеральным Собранием РФ не является нарушением законодательства.

Велимир Михич

В России всегда главенствовала пословица: " Плетью обуха не перешибешь". какой бы не была власть в стране. Партия "Яблоко" не стремится наладить контакт с массами. Без опоры все поднятые партией вопросы не будут восприняты властью. Банально, но сохраняя свои нынешние позиции "Яблоко" останется однопроцентной партией.