Яг
Ягуся

А вы верите в теневое правительство? Сидя на изоляции делать было нечего ....во время пандемии чего только не насмотришься в интернете)) но всё-таки интересно 🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Что то наверно есть.Ведь масонская ложа существует. И Российские члены там есть. Я не оговорился (члены)..По другому их не назовешь.

Яг
Ягуся

Да , вот хочется чтобы не оказалось правдой в итоге не уничтожили людей! Хочется верить в лучшее ! Как бы это абсурдно не выглядело , звучало. ... но что то в этом есть думаю .🤷🏻‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Наверно- все таки -Золотой миллиард.не просто выдумка кого то. Ведь с каждым годом на Земле.Растет народонаселение. Их ,тоже надо чем то накормить.

Иг
Игорь

Нет его.

Сергей Булава

🤷‍♂️

Миронов Николай

Блеф.

Та
Татьяна

Верю.

Т*
Татьяна *

Верю

Игорь Фолимонов

Бред

Анна Сова

Бильдербергская группа: на пути к мировому правительству
Группа Бильдерберг — это элитарное объединение западных мыслителей и людей, в чьих руках сосредоточены власть и капитал. У этого клуба репутация самого влиятельного сообщества в мире. Вместе с тем, это одно из самых закрытых собраний.
Учитывая влиятельность и богатство бильдербергеров, предполагают, что они имею своих протеже во власти большинства стран мира. Считается что многие вопросы, например, по внешней экспансии США в Ираке, Сербии — были согласованны именно там.