Наталья

На приеме у врача: — Знаете, больной, когда я рассматривал вашу флюорографию, я обнаружил чудовищную ошибку... — Доктор, у меня рак??? — Хуже, больной, хуже... Больной падает в обморок. — ... Вы проживаете по адресу, который не обслуживается нашей поликлиникой...

Ответы
Александр

Доктор,мне плохо.Отлично больной,теперь представьте себе,что вы уснули и больше никогда не проснулись. Спасибо доктор,я другого врача поищу))

Иван Померанцев

Да мы все живем по адресу который , не обслуживается ни какой поликлиникой только ,платной.

Александр Черный

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Клочков

бюрократ и сволочь

Ольга

Доктор Айболит. ))

Татьяна

😀