Евгений Антонюк

Вы не подскажет, почему ак. Сахаров не считал себя ученым "если бы не проект ядерной бомбы, то мог бы состояться как ученый"? А Мишустин считает себя ученым только потому что у него ученая степень?

Ответы
Бу
Бусинка

Советский человек Сахаров с совестью честью. А министр обороны у нас в армии не служил и военного высшего образования не имеет🙂 Генерал 🤣

Сеня Семеныч Горбунков

сейчас ученых дураков хоть пруд пруди. Так навострились научные труды клепать, что за словами и не поймешь, что мысли нет...

Гр
Григорий

Сложно сравнивать людей разных эпох и формаций . Замечу лишь , что сейчас учёная степень значительно дискредитирована

Любовь Рябикина

Сахаров был скромным человеком, а вот дебил Мишустин свои "знания" выпячивает, хотя ноль без палочки вообще-то.

Иг
Игорь

Чем больше я узнаЮ, тем больше убеждаюсь, что я НИЧЕГО не знаю... Разве может Мишустин сказать о себе такое?

Максим Шадрин

Проект ядерной бомбы разработал немецкий учёный Отто Хартель, все остальное доработки

Галина Коровина

Сахаров мог себе позволить не считать себя учёным, зная, что весь Мир его таким видит.

Сергей Терпугов

Учёная степень не признак ума. А только подтверждение, что хотя бы читать умеет.

Ленточка В Косе

Нет у них ничего..все купденное ,видимость учености. Все что могут,воровать

Виктор Николаев

На Сахарова работал целый институт. А МИшутин работает на целую страну.

Са
Сара

Сегодня ученые степени у депутатов лично у меня вызывают сомнение

Татьяна Тышкевич

У нас на Украине тоже есть такой индивидум - Кива. 😁

Vladimir Leonov

Это скорее псевдоученый, которых у нас пруд пруди!

Никифоров Валерий

Ученый , это образ мыслей , возможно они оба правы.

Валентина Маршакова

Наверное учёная степень продаётся и покупается

Евгений Антонюк

да, бывает и так «смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых»

Далеко Не Идеал...увы(

Он вправе себя считать кем угодно

Южный Кот

есть один кавказский академик)))

Дмитрий Кузнецов

У мишустина мама миллиардер!!!

Ирина

Зажрался потому что кое кто

Ирина Чарикова

Несравнимое величины.