Ивник Ивников

Кто знает, как узнать заходил ли кто на твой сайт в однокласниках? Не просто в одноклассники, а именно к тебе?

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Похоже ты брателло хочешь узнать. как бывшая отноосится к тебе? Спойлер - ты для нее. гавно.

**Юля**

В верхней части экрана значки есть... Открывайте "Гости" и увидите кто лично к вам зашёл...))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Там же всегда след гостей остаётся, если конечно не включена платная функция- невидимка.

Се
Сергей

Там же есть раздел - гости. Зайди и посмотри , кто у тебя побывал и в какое время , и день....

Ирина Кондрашова

в одноклассниках сразу появляется- гости= и ты видишь, кто тебе заходил и во сколько

На
Наталия

В пометке "гости", но если заходили с помощью "невидимки" - то никак не узнаете.

Рыжая Я

Вобще-то это высвечивается в оповещениях твоего профиля в строке "гости"

Waldemar Hartung

Привет Рыжик!! С праздником тебя!!!

Рыжая Я

Привет, Вова. С каким праздником?

Рыжая Я

Не хочу сейчас праздников.

Людмила Варивоцкая

ГОСТИ..Там же так написано.. Откройте вверху это окошко.. И увидите. УДАЧИ!

Людмила Варивоцкая

Combo -окошко вверху со следами..

Маруся

В ок, есть пункт -гости, вот там и видно, кто конкретно к тебе заходил☺️

Эвелина

Там вам всегда сообщат кто был на вашей странице,есть такая функция

Лана Лана

Пф, есть же раздел "гости", там же все и видно, кто и когда заходил

Та, Которая...

Некорректно задан вопрос. Не на ТВОЙ, а на ВАШ. Не к ТЕБЕ, а к ВАМ.

Ивник Ивников

Именно НА МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не на Ваш!!!!

Ивник Ивников

Именно на МОЙ сайт!! "..к тебе" всем понятно, что в данном контесте это относится только ко мне!!

Та, Которая...

Похоже здесь вы один русский. Все пишут как я...

Ивник Ивников

Увы. Такой здесь я НЕ один!!

Та, Которая...

Не встречала... И вообще не только здесь, но и по жизни...

Ивник Ивников

Не с тем контигентом общаетесь...

Та, Которая...

КонтиНгент у меня нормальный. Друг друга понимаем, а это главное...

Любовь

Там нарисованы контуры 2-х человек. Это и есть страничка гостей.

Ива

зачем узнавать?😄, там четко отображено кто заходил в ГОСТИ)))

Анна Варутина

Есть такая графа - гости, вот там и увидите. Это строка вверху

Vладимир Калужин

Раздел Гости там видно кто именно к вам заходил на страничку

Марина Виноградова

там же есть два следочка - это кто заходил на твою страничку

Марина Курганова

См. Гости ... а если он под невидимкой ... то не могу сказать ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вроде там отображается -ГОСТИ ?? у меня гости отображает !!

Ирина Гавриловна

Ну, если шлюхой назвал, значит точно заходил к тебе😅😂😁