Язва Жкт

Первый мужчина был создан из земли.Потому он всегда под каблуком?©?А из глины созданные мужики только и липнут к ногам?

Ответы
Николай Иванович Ботников

Не правда, не всегда! Здравствуйте друзья!!! Не пройдите мимо уникального продукта, который ОМОЛАЖИВАЕТ КЛЕТКИ МОЗГА, ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВСЕ МОЗГОВЫЕ ФУНКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПАМЯТЬ И ЗРЕНИЕ. Всем известно что наш мозг управляет всем организмом, особенно иммунитетом, поэтому применяя этот продукт ВЫ ВОССТАНОВИТЕ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ И ПРОДЛИТЕ ЖИЗНЬ НА 15-20 ЛЕТ. Мало того организаторы проекта разработали уникальный маркетинг план, по которому ДАЖЕ НОВИЧКАМ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ 75% ОТ ИХ ТОВАРООБОРОТА И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АВТОРЕКРУТИРОВАНИЯ. Все подробности по продукту и маркетингу можно посмотреть здесь http://www.brainglobal.net/ Тренинг + презентация легальной компании! Без риска! Без продаж! Без инвестиций!! В прямом эфире. в 14-00 мск и 19-30 мск.по ссылке http://as9.tv/news РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО А сайт самой компании по отзывам простых людей и по рекомендациям врачей смотреть здесь: http://leader58.bapowerline.com/ Мой скайп: botnikov.n

Олег Иванович Яцына

Первая женщина (Лилит) тоже была создана из глины. Впоследствии она спуталась с Демоном. Ева, вторая женщина, была создана из ребра Адамова, а, как известно, ребро - единственная кость, лишенная мозгов. Что же касается подкаблучников, то это не мужчины, а тряпки и пиздострадальцы.

Олег Тарасенко

Нет,мало мужчин под каблуком остаются-это те,которые,не смотря ни на что,продолжают вас любитьЭто ценить надо,а не оттачивать свой эгоизм и стервозность!Смотри,распрямится,встретит нормальную тетку и придется тебе самой на себя работать.

Язва Жкт

Не нуди,рагибода...не уйдет.Хотя бы потому,что я наааамного моложе

Олег Тарасенко

А ,так ты пиаришься!Скорее всего ты в безуспешном поиске! Удачи!

Язва Жкт

Поверь,это не так.Но,честно говоря,мне все-равно чо ты там думаешь

Виталий Качайкин

НЕТ, БОГ СОЗДАЛ ПЕРВЫМ МУЖЧИНУ, ТАК КАК ЖЕНЩИНА СВОИМИ СОВЕТАМИ И ПОЖЕЛАНИЯМИ ВООБЩЕ НЕ ДАЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТИ И ДО СИХ ЕМУ СОЗДАТЬ МУЖЧИНУ

Виталий Качайкин

В ОБЩЕМ БИБЛИЯ ЭТО СКАЗКА, ПАПА РИМСКИЙ ЭТО ПРИЗНАЛ, В МИРЕ ВСЕ ПРОИЗОШЛО ОТ ЧЕГО-ТО, А ОТ ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ И НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ- БУДЕМ ВЕРИТЬ СКАЗКЕ- ДРЕВНИЕ, ВЕДЬ, БЫЛИ ВЕЛИКИМИ СКАЗАЧНИКАМИ

Язва Жкт

Согласна.Так жить интереснее

Ku
Kuikenov

если под каблуком, то не мужчина (мужчина это тот кто нависает над своей семьей как небосвод, защищая ее от всего плохого)

Язва Жкт

Поэт

Ku
Kuikenov

да нет, просто мы казахи испокон любили землю, потому ее у нас так много, а боготворили Тенгри - Отца-Небо

Dr. B & W

Почему не упоминаете из какой мужской части была сотворена женщина? И отличительная черта этой части от всех остальных?

Язва Жкт

Потому что не вижу смысла

Dr. B & W

Неужели? А чем отличается ребро от других костей человека?

Сергей Титков

а ничего, что первая женщина была создана из ребра этого мужика. Единственная кость, в которой нет костного мозга? 😉

Язва Жкт

А он там не нужен,потому что он у женщин в голове 😛

Елена Емельянова

Не был мужчина создан из земли, да и на женщине всегда все весит женщина как говориться и коня на скоку остановит

Язва Жкт

Правильно и мужик висит

Анатолий Кулемзин

Это великое женское заблуждение. Я был несколько раз первым и никогда при этом не был под женским каблуком.

Владимир Муратов

А женщина была создана из ребра мужчины. Это единственная кость в организме человека где мозга нет.

Игор Антоненко

Липнет к ногам другое,а мужик никогда под каблуком не был и не будет,если он МУЖИК конечно!!!!!!!!!

Агенство Альянс

Я не знаю где видели мужиков из земли, по поверью из ребра Евы, поэтому они нас до нутра достают

Александр Рыбаков

Вы присутствовали при создании первого человека? И почему вы считаете, что это был мужчина?

Язва Жкт

Попроще будьте.Оцените шутку и идите по своим делам

Александр Рыбаков

Оценку куда ставить?

Александр Рыбаков

идите тоже!

Бармалей.

Ну да .А женщину сделали из ребра потому что это единственная кость в которой нет мозгов.

Язва Жкт

Потому что они вме в голове 😛

Данил Семенов

А ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА СОЗДАНА ИЗ РЕБРА ЭТОИ ГЛИНЫ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ К ЧЕМУ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ ?

Ирина Ируш

Первая женщина была создана из ребра первого мужчины. Вот и подумайте кто в ком ?

Язва Жкт

Объясните что вы хотели этим сказать.

Ирина Ируш

Мужчина создан из глины. Женщина создана из той же глины что и мужчина, только изнутри. Каждая женщина имеет своего мужчину. Когда она найдет его то сидит в мужчине ка ребро которое на своем месте.

Язва Жкт

Ой...как все сложно..

Ирина Ируш

Согласна. Только когда мужчина найдет свое ребро - женщину свое

Ирина Ируш

Только тогда он может прожить с ней всю жизнь. Свое ребро сидит. Чужое - давит.

Язва Жкт

Теория имеет место быть:-)

Станислав Егоров

Получите пару раз в нос , тогда поймете , что не все под каблуком и не все липнут .

Язва Жкт

Пф...тогда я их еще слабаками и трусами посчитаю

Станислав Егоров

А если окажется , что они очень смелые и крепкие . Да еще красавцы и все при них .

Язва Жкт

Сильные физически не смеют обижать тех,кто физически слабее.Потому что только трусы так поступают.Это знают все с детского сада.

Станислав Егоров

Я в детский сад не ходил . Меня воспитывали дедушка и бабушка . А если у вас мнение , что все мужчины такие , кто - нибудь найдется и выразит вам протест.

Язва Жкт

Идите уже учите жизни к/н другого.Поражают люди,которые все воспринимают всерьез 😃

Зинаида Роткина

В сделанного из глины человека, Бог вдохнул жизнь, а это уже другая субстанция.

Павел Иванов

женщины тоже не подарок-одна плавает наверху.а за другой нужно нырять глубоко

Лариса Трондина

Любовь - это смех и радость, а не упрёки, и не клетка, и не желание обладать.