Ко
Космополит

"От Волги и до Енисея,всем правит народ Моисея"!

Ответы
Григорий Карпенко

Есть поправочка по направлению. Земля крутится все время в одну сторону: от Волги - это Ярославль=Великий Новгород, затем Москва, затем Смоленск, затем Минск, затем Варшава, затем Берлин, затем Брест, затем из новеньких Нью Йорк, потом Калифорния, потом Владивосток, вот как то так и до Енисея! Солнце оно в одну сторону ходит!

Ко
Космополит

Я так и писал немного выше.Но так в первоисточнике.

Григорий Карпенко

Дон - это по-русски река, то есть та вода, которая течет, не название реки. Лоно - это у реки так и будет лоно. На реке Темзе есть город Лондон, извините что не приплюсовал! А то вдруг обидятся и скажут, что опять их гонобят!

Борис Воробьев

От Москвы до Дальнего Востока Моисеева народа надо скока? Велика ты матушка-Русь, весь Израиль идет целиком к нам пусь

Ко
Космополит

Город-миллионник Челябинск,губернатор Теслер.

Надежда Тихонова

Предполагаю,что от самой западной границы и до восточной в России-правит народ Моисея.Не складно -это верно.👍

Ко
Космополит

Так образно.Это во-первых.Насчёт складности это к Харламову.Гарику.

Надежда Тихонова

У вас то с Гариком складно,это у меня не получилось😁☕

Сбежавший Оттуда

Он не правит он грабит! Эти дэбилы править совсем не умеют! Помойму это ясно видно!

К.
Костя ........

Не,там уже китайцы,народ Моисея правит в московии и прибрежных деревнях.🤣

Ко
Космополит

Нет.Это о территории на запад от Волги и вокруг планеты.До Енисея.И китайцев демонизируют.

Николай Гринев

А в остальной Рассее кто? До Волги и после Енисея еще столько места...

Эвелина

От севера и юга от запада и до востока. Вы немного просчитались

Ко
Космополит

Не моё.Г.Харламов.

Эвелина

Значит он плохотрадобралсяв

Эвелина

плохотрадобралсяв

Ирина Карташова

Так сложилось... громче всех кричат...страдальцы!😜

Евгений Военушкин

а дальше до Владивостока желтолицые с востока....

Михаил Тымчук

Правит народ паразит, а хозяин земли дремлет...

Владислав Ильмер

Даже? А мне кажется что от полюса до полюса

Се
Сергей

🤣🤣🤣 да нунах... от Миссиссипи до Енисея

Ко
Космополит

Ну да,хотел написать-от Темзы до Енисея,но есть место для дискуссии.

Elena Sumskaya

да ладно по всему миру расползлись

Vi

Да и не только от Волги и до Енисея

Ко
Космополит

От Волги считайте на запад.И это Харламов,первоисточник.

Юж
Южанка

То-то нас по пустыне-то и водят...🤣

Иван Подколодный

Что делать. Варяги перевелись.

Сергей Владимирович

И против течения не попрёшь!

Марго Беккер

Я бы и Америку *включиила*..

Оксана Лаzaрева

Все как по написанному)))

Vladimir Osheschko

Границы несколько шире.