Кр
Красавчик

Ну, судя по путинским сми нужно ждать нового указа путина о запрете выезда в иноземные государства детородным особям россии. Извиняйте, для граждан не дотягиваите, правов ещё мало у вас, чтоб гражданами называться.

Ответы
Broadcast Offline

Кто хотел, даже не так, у кого были деньги, тот выехал. Кто же остался, тот по другим или иным причинам не смог, или же его всё полностью "устраивает".

Людмила

Я бы ответила в том же стиле,но что-то ерничать не хоттса...В отличии от некоторых(не будем показывать пальцем👉👈)Минусую👎

Людмила

ЕСТЕСТВЕННО не знаю.Поэтому и пишу - могу предположить.А вот матюгаться не надо.Вполне можно свои эмоции без матерщины высказать.Адекватные люди так и делают.В отличии от некоторых.Опять же,не буду показывать пальцем👈👉(ха-ха)Иначе можно БАН схлопотать.Это к слову.😏

Кр
Красавчик

Мне ваш бан до сраки. А матом и лавров кроет иноземцев на брифинге

Людмила

У него это возможно вырвалось и такое более ему непозволительно делать.Не по-парламентски.1 раз таким людям по статусу прощается,а вот вам такое постоянное хамство непозволительно показывать.Оно(ваше хамство) только показывает вас в неприглядном свете.Своё поганое нутро обнажаете,господин,скрывающийся здесь под ником "красавчик".Не подходит вам этот ник.😁

Кр
Красавчик

Идите мимо моих вопросов.

Людмила

О,вы уже начинаете исправляться и общаться без матов.Уже хорошо!Запомните!Те,кто матерится,поддаётся низким вибрациям.А это не очень хорошо,так скажем.Вернее - совсем нехорошо.

Геннадий Зернов

Так сидите дома и нехрен шляться по заграницам.

Кр
Красавчик

Да. Верно. По этому сборную россии на Олимпиаде нет. Сбегут все

Геннадий Зернов

Так её туда не пускает заграница.

Кр
Красавчик

Берегут.

Алина N

это же надо так испугаться

Кр
Красавчик

Ну

Алексей Тарасов

А у нас граждвнства нету

Кр
Красавчик

Вот и хорошо. По кланово будем делить

Алексей Тарасов

😅 я не шучу, гражданами были люди ссср, а сейчас рф никому не дала гражданства, мы тут мигранты