Ле
Лена

В конце декабря в офисе полноценно пашет только кофемашина... у вас так же? Настроение 🍊🎄💃🏻👯‍♀️🌟😁

Ответы
Валерий Маминов

Мне для начала нужно , чтобы меня приняли на работу , где есть такая кофе машина , на худой конец я куплю сам такую машину если примут на работу с достойной зарплатой

Ле
Лена

Кофе машина- это образно, может быть и чайник )) вопрос, есть ли ощущение приближающегося праздника?)) 🎄☃️🌟

Валерий Маминов

Я всё понимаю и ощущаю , что у некоторых людей праздник состоится , но не у меня ...

Ле
Лена

Почему же так? Организуйте себе праздник!

Валерий Маминов

Я не имею семьи и родни в своём городе нет. Друг один имеется , но он после инсульта ещё не оклимался , да и у него тоже материальные проблемы в семье. Подруга в длительной командировке типа вахты. Поэтому выживаем каждый по отдельности, а выпить и откушать деликатесов в одиночестве мне не интересно

Ле
Лена

Всё наладится, с наступающим вас!🎄☃️🌟

Валерий Маминов

Взаимно

Александр

По секрету...................... ( Самый влиятельный человек после праздника — тот, у кого фотки…...)))))))))))))))))))))........... тсссссс..........)))))))))))

Ле
Лена

😁😁😁🤫..У нас корпората и не будет в этом году 🤷‍♀️

Владислав Ильмер

У нас кофе-машины нет. И до28 декабря мы пашем как проклятые. Зарабатываем валюту для страны.

Ле
Лена

Да не знаю, интересно.. а что, секрет? Ну не хотите рассказывать и не надо)) а после нг расслабон будет?

Владислав Ильмер

Выспаться бы.

Ле
Лена

Ну вот этого и пожелаю)) с наступающим вас! Хорошо высыпаться, сообразительных учеников и хорошего настроения!!🎄☃️🌟🥂

Ле
Лена

😁🍷

Ег
Егор

Офис разогнали уже за неефективностью.. работает только бухгалтерия и кофе машина..

Ле
Лена

Ну, может это и не плохо..) раньше сядешь....😁

Ег
Егор

Ваши пошлые намеки оставте пои себе пожплуйста

Ле
Лена

Это шутка такая.. была) чего вы так реагируете то?))

Ег
Егор

А я думал правда..

Ле
Лена

😉😁🤝

Iv Logov

Не только. В подготовке к празднику появляется общность интересов у разных людей

Ле
Лена

И это замечательно ! С наступающим 😁🤝🎄🌟☃️

Iv Logov

Благодарю! И вам всего наилучшего! 👍😀😁

Елена Ш.

У нас полноценно пашу только я🤦‍♀️ Бессмертный пони, блин🤦‍♀️

Елена Ш.

Завод. Все на сделке, вот и не берут выходные.

Ле
Лена

Аааа.. сделка.. 🤷‍♀️ Да, тут ничего не поделаешь..

Елена Ш.

Я-то не на сделке. А снабжаю сдельщиков. Из-за этого приходится и мне работать в свои выходные, чтоб цех не остановился.

Ле
Лена

Понимаю.. 🌸..хорошего вам настроения, побольше приятных моментов ,с наступающим!!🎄🌟☃️

Елена Ш.

Спасибо! И Вас с наступающим! Пусть жизнь радует Вас своими красками! 🌺🌺🌺🎄🐁

Владимир

Нееее.. У нас спокойно, мы водку пьём... А вы чё так нервиничаете... 😂😂😂

Ле
Лена

Наверно потому что ,мы не пьём ещё...😂 мы в ожидании часа икс))))

Владимир

Час икс перенесли на игрек, так что бухайте спокойно... 😂

Ле
Лена

У нас не принято..)) только в последний рабочий день 31-го в этом году ,видимо)) там уж сам директор угощает)) а я 27 сделаю всем ручкой.. так что и не бухну на работе, в этом году..🤷‍♀️😁

Владимир

Печально, печально... 😀

Ле
Лена

Да вообще 🙁 никакой личной жизни на работе.. 😏

Владимир

И даже грелку не пронести? 😀

Ег
Егорушка

У нас пашет секретарь... кофе машина по ходу отпахала...🤣🤣🤣

Ле
Лена

Ну вот.. бедный секретарь..🤷‍♀️

Ег
Егорушка

А кому сейчас легко, Еленочка?

Ле
Лена

Мне😁🤣..

Ег
Егорушка

Сказка.... 🖼

Десант

Да кто их знает, что у нашего офисного планктона пашет там ))))))))))

Ле
Лена

😁😉 с наступающим!🎄☃️🌟✨

Десант

И вас, красотка, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ле
Лена

Спасибо))

Оле Лукойе

В конце декабря,полноценно только пашет магазин у офиса😂

Ле
Лена

А, да! Точно😁🤝 с наступающим! 🎄🌟☃️

Оле Лукойе

С наступающим☺️✌️

Ел
Елена*!*

Нет не так. Можно только работать, работать и работать

Ле
Лена

😁 да ну, заканчивайте уже)) нг скоро😉🎄

Ел
Елена*!*

Эх! Нам Вас в начальники.

Ле
Лена

😁

ДА
Дима Асеев

Не, у нас директор. Ищет кого бы в отпуск выгнать. Жлоб

Ле
Лена

За свой счёт что ли отпуск?)

ДА
Дима Асеев

А за чей же.

Ле
Лена

Ну обычно отпуск оплачиваемый ..))

ДА
Дима Асеев

Щас прям эти жлобы будут оплачивать. Для того и выгоняют чтобы не платить

Ле
Лена

Печально как то у вас.. давайте я поздравлю вас с наступающим и пожелаю ,чтоб у вас всё наладилось на работе, а жлобы ваши ,перестали жлобничать и стали добрее и щедрее) С наступающим вас!☃️🎄🌟

ДА
Дима Асеев

Спасибо, да мы и не печалимся. Сейчас зато с дочкой больше времени можно провести. Поедем в город куролесить.

Ле
Лена

Молодцы!!!! Отличного настроения и хорошо погулять))

Ярослав Кобзарев

Да настроение так и хочет в магазин за бутылкой водки

Ле
Лена

🤣🤣🤣 рано, ждите😉😁

Ярослав Кобзарев

Да мне то блии нельзя врач таблетки прописал вот щяс пойду и куплю а алкоголь до нг подождет

Ле
Лена

🤝😁

Серега

у нас уже с 23 декабря по 13 января каникулы начались

Серега

химпроизводство пластиков

Ле
Лена

Вредное наверное .. молоко дают?))

Серега

молока не дают и не доплачивают недавно директор убежал за рубеж все деньги забрал новое руководство тоже ворует но пока немного

Ле
Лена

Капец блин.. ну что тут скажешь.. пусть в наступающем году у вас всё наладится! 🎄☃️🌟🥂 всего вам хорошего в новом году!!!✨💫

Серега

спасибо и вам всех благ и удачи👌🎄🌹

Натка М_Мак

Это точно(( сегодня еле заставила себя работать))

Ле
Лена

Ну совсем чуть -чуть осталось)) 😉🎄☃️🌟😁

Натка М_Мак

Прорвёмся

Ле
Лена

🤝😁🥳 с наступающим!!!

Натка М_Мак

И вас)

Мистер Х

Дааааа С наступающим ВАС.💐🥂😘

Ле
Лена

Спасибо! Взаимно!!! 🎄☃️🌟

Оculus Inferno

у нас даже кофе машины нет, руководство крысы...

Ле
Лена

Какашки какие.. ну что то ,производящее кофе есть же?) да и не в ней дело)) а в целом, настроение уже не фига не рабочее, да?))

Оculus Inferno

настроение да, не рабочее ваще, у нас ещё даже не могут определиться 31го будем работать или отдыхать, маразм...

",
",,",,",,",,"

Хорошо работаете.за что вообще получаете з/п?

Ле
Лена

За работу , она же и называется ЗАРАБОТНАЯ плата 😁

",
",,",,",,",,"

Коммунизм?

Ле
Лена

Местами..😁

Гоша Гоша

Точно, а в кофемашине грог или глинтвейн!😂

Ле
Лена

😳 вы гений!! Надо намекнуть остальным....🤭😂

Гоша Гоша

Дарю!🌹

Ле
Лена

Мерси🤗

Гай Юлий Цезарь

работаем , бегаем , только дали передышку))))

Ле
Лена

Хорошо, когда есть за что любить)) у нас их трое, один из них очень тяжелый человек.. портит нам всю малину))))

Гай Юлий Цезарь

сколько весит?)))))))Жирный?

Ле
Лена

😁😁😁 не, всё в характер уходит , видать😉😁

Гай Юлий Цезарь

не обращать внимание на него ...

Ле
Лена

Стараемся)))