Та
Татьяна

А скажите, друзья, есть ли у вас опыт нахождения на сайтах знакомств? Поделитесь успехами! ☺

–3
Ответы
Во
Володя

Лет пятнадцать назад знакомился. В кофе ходили после того, как в соц сетях пообщались. Поговорили и разошлись. Сейчас уже 49 лет, стараюсь с женщинами не знакомится. А на работе тем боле, ведь сразу какой-нибудь харассмент еще придумают. Которые выглядят до тридцати, а на самом деле им еще окажется меньше восемнадцати, - сразу же в пидофилы определят. Так что сайты знакомств в этом случае очень даже безопасны, если чего можно будет переписку предоставить, что мол до этого общался, а не в кофе начал приставать, - в этом случае тебя на деньги меньше шансов развести. Вообщем пятьдесят лет, чувствую себя, как человек в футляре из романа Антон Павловича Чехова))

Во
Володя

Да, зная про стихотворение, которое написано для женщин, так и действую))
Грех отдаваться без любви.
Грех не отдаться, если любишь.
И так и так любовь погубишь.
Иду, любовь моя, зови!
* * *
Любовь порой напоминает пытку:
Везёт лишь раз из десяти.
Не вышло? Повтори попытку!
Позвали? Не ленись войти!
* * *
Когда ты помнишь, что простил,
То значит, не было прощенья.
Когда ты знаешь, что забыл,
Знай - не забыл ни на мгновенье.
А если в верности уверен,
То я уверен - ты не верен.
* * *
Грядущий день начав сначала,
Ты прав в любви не предъявляй,
Следи, чтоб гордость замолчала,
Глядишь, и будет тебе рай!
* * *
Любовь - как дерево. Росток,
Пока он мал, одним движеньем
Его ты взял и прочь исторг.
А вырос - сколько напряженья...
* * *
В любви, завоевав мужчину,
Не становись такой, как есть.
Тебе за это будет честь,
И для скандалов нет причины.

© Copyright: Владимир Сарнов, 2009

Та
Татьяна

Поэтический день! 👏😊

Гарри Трубников

А если знаешь, что забыл, но уже не помнишь что, это означает , что забыл?

Та
Татьяна

🤔Видимо, да!))

Татьяна Стручкова

Был такой опыт. Только я не себя там регистрировала, а одну коллегу которая с компьютером не дружила. Интересная женщина, высокая, красивая, искусствовед, кандидат наук. Вся такая в искусстве! А я ей мужа там ищу. Ей конечно заинтересовались несколько кандидатов, я ей телефоны дала, что бы пообщалась лично. Кажется её хватило на пару звонков. Пришла и говорит, убери меня с этого сайта, там одни извращенцы. Вот и весь опыт.

Та
Татьяна

Спасибо вам за историю) И людей вокруг более чем достаточно, а своего человека найти ой, как сложно! 🤷‍♀️

«Луиzа Каzaти»

Ой, было смешно и недолго😁
Сейчас смешно. А тогда было мерзко и противно.
Муж погиб. Мне 45 лет. Подруга решила меня зарегистрировать. Скинула мне почту. Я зашла. И первое, что я увидела в личных сообщениях это член🤣🤣🤣🤣 ну, не сам, а фото. Я ещё минут десять посмотрела на взбесившихся на "свежачок" и удалила профиль.
Может и есть реальные, положительные результаты, но они минимальны на подобных ресурсах.

Та
Татьяна

Да, уж... 🙈 Больше, видимо, блеснуть было нечем! 🤷‍♀️ И смешно, и грешно одновременно)

«Луиzа Каzaти»

В том и дело. Хотя знаю тех, кто познакомился в сети, но общение в реальности привело к семье😊

Та
Татьяна

Можно только порадоваться за людей, кто нашёл свои половинки) ❤

«Луиzа Каzaти»

Это так

М(
Милочка (*)

Была несколько лет назад месяца три. Познакомилась с отличным мужиком, приезжал с полгода. Как он убирал квартиру!!! И вообще умница. Строит заводы. Обещал научить строить эпюры. С ним и о политике, и об искусстве, и о прошлом, и будущем (не совместном). И всё остальное шикарно😁. Завязала с ним только из-за одного движения ...

Та
Татьяна

Какая удивительная история у вас! Жаль, что всего на пол года... Значит причина весомая была на это при всех его положительных качествах) 😎 Спасибо, что поделились)

М(
Милочка (*)

У меня вся жизнь удивительная....

Ольга

у меня был именно опыт- эксперимент. Зарегилась на один день типа демоверсия. Сайт платный. 37 лайков Возраста от 30 до 70. Несколько написали с предложением встретиться. А на след день снова деньги снялись и пошло-поехало. Пришлось карту менять, профиль удалять. 😁

Та
Татьяна

Интересный у вас опыт, Ольга)) Спасибо, что поделились) 🤗

Татьяна Ващенко

Практически все сайты знакомств платные. 80% мужчин - женатые. Многие юнцы ищут "бабушку" - явные альфонсы, которые мечтают женившись отправить "любимую"на облака...

Та
Татьяна

Печально, но факт!)) ☺

Жанна Макаренко

Зарегистрировалась на таком сайте. Азарта и нервов хватило на сутки. За это время дала свой номер телефона одному человеку. Уже год встречаемся. Чудеса!

Та
Татьяна

Вам крупно повезло, поздравляю!)) 😊

Roger Kashtanovich

На сайтах знакомств найти «того самого» не получится. На такие сайты люди заходят не от хорошей жизни. Возможно потому что на улице их все шугающая

Та
Татьяна

😂 Спасибо за ваше мнение)

Владимир Ретиш

Раньше сидел а шас как то надоело --переписка создает образ который реальная встреча разрушает ...поэтому не захожу больше а вам удачи!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зашел ради интереса как то, сразу прочувсвтвоал ложь,поиски выгоды, многие так же ради интереса.Много женатых выставляют свои фото.

Та
Татьяна

Спасибо, что поделились. 😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

В наше время это очень рискованное дело.Как русская рулетка.

Та
Татьяна

Очень похоже на то.. 🤷‍♀️

Котэда

Опыта нет

Михаил Кондюрин

Никакого опыта, как я думаю, здесь не надо. Просто начинаешь беседовать. А дальше интересно или нет. По крайней мере у меня так.

Та
Татьяна

А это не опыт? 🤔

Михаил Кондюрин

Если вы собираетесь здесь достигнуть конкретную цель, то возможно какой то опыт нужен.

Кот И К

знакомился в Фотостране..не раз встречался..обычные женщины..в основном разведенки или вдовушки,жаждущие чуда и секса

Та
Татьяна

В принципе все ждут от знакомств одно и то же, и мужчины, и женщины.

Кот И К

верно..

Алекс Венцель

Несколько лет там общался . Всем писал что никого не ищу, просто общаюсь. Встречались очень интересные собеседники.

Та
Татьяна

Спасибо, что поделились)

Алекс Венцель

Я там несколько лет вёл дневник и выкладывал свои статьи и рассказы, а потом народ обсуждал их.

Vlad Bosikom

Впечатление одно. В точности, как завершал разговор один мой ныне покойный коллега: "Отсюда мораль: бабы дуры все!"

Та
Татьяна

Мораль аморальная! 👌😉

Vlad Bosikom

Ну, другых моралыстов у мина нэт, сказал бы товарищ Сталин))))

Xyliganka😎

Есть. Мне попадалось большинство озабоченных или тех,кто искал интим,а с мужем познакомились на обычном сайте.

Та
Татьяна

Спасибо, что поделились)

Elvis Costello

там классно вместо баб колод утюг утюггги как колоды дальнебойщиккиии и наоборот бабы как дальнобойщики...

Андрей Борисович

мимолетные даже и вспоминать не стоит (а бывали случаи в ответ "5000р" на вопрос что это - ответ "в час!"

Андрей Борисович

так что увы )))))) в живу лучше

Та
Татьяна

С этим не поспоришь)

Ольга Макеева

На этом сайте проще найти хорошего друга, чем на сайте знакомств. Там только отрицательный опыт.

Та
Татьяна

Спасибо, Ольга! 😊

Случайный Прохожий

захожу туда раз в полугодие...) чаще нет смысла, т.к. там из года в год все одни и те же дамы висят...

Та
Татьяна

Спасибо вам за ответ))

Тим

Сайты знакомст давно утеряли своё первостепенное значение и превратились в сайты секс услуг...

Та
Татьяна

🤷‍♀️🙈 Печально..

Тим

очень☹️