Леди Мила

Число лиц, привитых от коронавируса, среди умерших от COVID-19 в индийском штате Харьяна с 1 января 2022 года почти в пять раз превышает число непривитых. Соответствующие результаты по итогам предварительно анализа получило министерство здравоохранения штата, 29 января пишет издание The Indian Express. ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: https://rossaprimavera.ru/news/4446fe9c "" ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.....

Ответы
Nikola Mahkov

-блажен кто верует!--✌️

Михаил Гехт

чем привиты?

Леди Мила

разными вакцинами

Михаил Гехт

вряд ли. В одном регионе вероятнее одна, бакованная. Которая?