Нерасторопная Женщина

Не забуду этого никогда: после тяжёлой операции, отходила от наркоза и смутно видела любимого, который смотрел на меня влажными глазами и шептал: "Как же я тебя люблю". Каждый раз это вспоминаю и понимаю, что такое искреннее признание не поменяла бы ни на никакие тысячи букетов роз и подарков. А вы знаете, как сменить боль на радость?

Ответы · страница 2
Дмитрий Яковенко

Красиво!!☺️👍☺️🌹

Дмитрий Яковенко

А что с вами было,почему оперировали?☺️🌹

Не Я

увы, у меня нет его

Юрий Доливо

Наверное, только через любовь и возможна такая замена.

Марина

До сих пор не знаю

S.незнакомец

меняйте мышление

Нерасторопная Женщина

Знать бы на какое, если это устраивает...

Ракиб Расулов

таня салют

Нерасторопная Женщина

идёт своим чередом...

Нерасторопная Женщина

Нет, не забыла...

Ракиб Расулов

доброе утро и хотела скинуть мне бабки если ты помнишь

Нерасторопная Женщина

Доброе утро, Ракиб! Скинула же уже... На деревню дедушке, как и договаривались.

Ракиб Расулов

мои данные незнаешь как ты отправила перевод так скоро день рождение у меня

Валера Афанасьев

Знаю

Игорь Звонарев

Да.

Игорь Звонарев

Вам такой способ не подойдет.