Diana Сплетница

Почему так сложно расставаться с любимым человеком ,потеря пространства хочется укутаться в одеяло с грелкой ,закрыть глаза а когда я проснусь что бы он был рядом .Как все таки фигово расточается .Жесть как плохо мне сейчас .((( Кошки уже все выскребли

Ответы
Саша С "уральмаша"

если с твоей бок повинись и исправься (коль он так дорог для тебя), а коль с его стороны бока на кой такой так нужен для тебя чоб так страдать ведь он и дальше будет бокопорить и ты надеюсь с этим не станешь спорить, переступи забудь и снова в путь поверь не все такие бокопоры и встретишь того ты на пути с кем до самой смерти сможешь ты пройти.

Саша С "уральмаша"

счастья тебе и огромной удачи и евро в каманы поболе в придачу

Diana Сплетница

спасибочки огромное за поддержку она мне сейчас очень нужна ❤️

Любимая

если кошки скребки на душе,это хорошо! ЗАКАПЫВАЮТ НАСРАННОЕ

Любимая

Ооо за ошибки сорри т9 ставит ,что попало устпла исправлять -СОБОЙ

Diana Сплетница

все ок спасибки ❤️

Роман Горбунов

Зачем растоватся если так дорог

Любимая

Он ушел к другой😋

Роман Горбунов

Пиняй на себя

Ва
Валерий

...вот я согласен с вами....нудненькое это ощущение

Musk Therapy

Иди обниму, моя хорошая.

Diana Сплетница

уффф не поможет

Musk Therapy

Попустит, правда. Я обещаю. Правда сниться будет потом.

Цв
Цветочек-Аленькай

съешь шоколадку

Ксения Новикова

Время лечит.

Diana Сплетница

ммм да тяжко просто

Ксения Новикова

Понимаю, надо отвлечься, помогает по себе знаю.

Diana Сплетница

чем отвлечься не знаю уже все перепробовала

Ксения Новикова

Работой, своими заботами, или погулять.

Diana Сплетница

так в загул сразу надо тогда и на долго