Diana Сплетница

Почему так сложно расставаться с любимым человеком ,потеря пространства хочется укутаться в одеяло с грелкой ,закрыть глаза а когда я проснусь что бы он был рядом .Как все таки фигово расточается .Жесть как плохо мне сейчас .((( Кошки уже все выскребли

Ответы
Саша С "уральмаша"

если с твоей бок повинись и исправься (коль он так дорог для тебя), а коль с его стороны бока на кой такой так нужен для тебя чоб так страдать ведь он и дальше будет бокопорить и ты надеюсь с этим не станешь спорить, переступи забудь и снова в путь поверь не все такие бокопоры и встретишь того ты на пути с кем до самой смерти сможешь ты пройти.

Саша С "уральмаша"

счастья тебе и огромной удачи и евро в каманы поболе в придачу

Diana Сплетница

спасибочки огромное за поддержку она мне сейчас очень нужна ❤️

Любимая

если кошки скребки на душе,это хорошо! ЗАКАПЫВАЮТ НАСРАННОЕ

Любимая

Тем более! Вас не понимаю!!!!🤦‍♀️😡😡😡аж обида за Вас!!! Какого лешего вы о нем вообще забиваете свои мысли,он даже плевка не достоин!!! УШЕЛ И ГЛОБУС ЕМУ В РУКИ!!! ВЫ ЖЕ СИЛЬНЕЕ ЭТОГО!! НАЙДИ ДРУГОГО!! займись собой.стань лучше!!!

Diana Сплетница

да сложно все равно ,внутри пустота какая то такое ощущение когда уходил забрал у меня что то ((( всегда так бывает мы вкладываем душу в них уходя они забирают частицу нашей души и пока я не заполню ее так и буду мучатся .Лучше не кого не любить было бы у меня железное сердце без чувств совсем лучше

Любимая

Вы себя хоть грамм любите,своих родителей? Они в вас душу вкладывали,чтоб вы из за такого " г" себя истязали,вы готовы сколько время ковыряться в этом дерьме,чтоб всплыть??? А МОЖЕТ ВЗЯТЬ НОГИ В РУКИ И ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ И САБОЙ...ФЛИРТ ,ОБЩЕНИЕ ,РАБОТА, спорт ЗАЛ,кафе,кино!? Не мотайте СОПЛИ..СНИМИТЕ С ГРАБЛЕЙ ЧЕРЕНОК И ВПЕРЕД...БЕЗ СОПЛЕЙ,ЧТОБ НЕ СКОЛЬЗИТЬ МИЛАААЯ!!!! ТОЛЬКО ТАК!! ВЫ ЖЕНЩИИИНАА! ГОУ ЖИТЬ,А НЕ СТРАДАТЬ ПО ЧЛЕНУ ИХ НЕСЧЕСТЬ...

Любимая

Ооо за ошибки сорри т9 ставит ,что попало устпла исправлять -СОБОЙ

Роман Горбунов

Зачем растоватся если так дорог

Ва
Валерий

...вот я согласен с вами....нудненькое это ощущение

Musk Therapy

Иди обниму, моя хорошая.

Musk Therapy

Попустит, правда. Я обещаю. Правда сниться будет потом.

Ксения Новикова

Время лечит.

Ксения Новикова

Понимаю, надо отвлечься, помогает по себе знаю.

Diana Сплетница

чем отвлечься не знаю уже все перепробовала

Ксения Новикова

Работой, своими заботами, или погулять.

Diana Сплетница

так в загул сразу надо тогда и на долго