Ел
Елена

Почему гаишники, когда останавливают, всегда спрашивают: "Пили сегодня?"...а почему бы им не спросить: "Вы ели сегодня?"..🙃

Ответы · страница 2
Игорь Чепура

а вообще зачем вопросы ! проверь документ и дай дануть а там и вопросы задавай

Эмир Бухарский

Не, у нас вежлевве, спрашивают - как здоровье. Прям не гаишники а терапефты 🎃

Эмир Бухарский

Чес слово. Сама доброта. С гаража не успел выехать как тут как тут. И уже о здоровье моем пекутся

Эмир Бухарский

Ну канешно. Я же не враг своему здорвью

Эмир Бухарский

Правда сейчас пошел по кривой дорожке, некогда за руль сесть

Кот И К

я всегда отвечаю-Не пью и вам не советую..)) всегда под козырек и отпускают..))

Рашит Валиев

За задержание выпившего водителя штраф 30тысяч. А за голодного не копейки.

Виктор Кузнецов

они же прекрасно понимают что после общения с ними есть нам уже не на что.

Ех
Ехидна

-Вы пили?
-да.
-закусывали?
-да
-сами доедете?
-да
-счастливого пути...

Ех
Ехидна

Это знаете как в аэропорту спрашивают :"оружие, наркотики,, психотропные вещества есть?" мне вот интересно... Кто нибудь сказал :"Да"...????

Саня

Всегда отвечаю правду, говорю поел, попил, Спасибо за беспокойство

Ильяс Амиров

Да надо отвечать, конечно пил, спросят что? То что и вы кофе, чай,сок

Газу Бензин

хорошая тётичка,ножки плотненькие...что,милая,не доедаешь что ль?

Михаил Кондюрин

Или, чем это вы вкусненьким закусывали? Не поделитесь...рецептом.

Hitatsu Hito

нас останавливают и спрашивают дай бабла я сегодня ничего не ел

Федя Кукин

Так если пили положительно, то сразу им шабвшка прилетает!!😀😀

Летучий Голландец

А ЕСЛИ НЕ ЕЛИ..... ТО НА ВАМ ПОЖАЛУЙСТА ШАШЛЫЧОК ПОД КОНЬЯЧОК😛😁

Чио-Чио-Сан

Что-то многих интересует этот вопрос. Неужели все голодные?

Владимир Липилин

от них разит вот и спрашивает в думках от меня или от него🤣

Вадим Потёмкин

Патамушо они для того и останавливают, чтобы самим поесть.

Мак13 Мак13

За еду денег не возьмут а за алкоголь чем больше тем лучше

Эвелина

Ни разу не задавали такой вопрос,может возраст смущает. )))

Vladimir Rakivnenko

Ух ты.... В смысле - да-да.... Но Вы классная такая и байкерша?

Николай

Питье за рулем . Бабосики большие. Им ели не интересно.😃