Св
Светлана_Светлана

Орать и возмущаться можно дома. Зачем канцлер Австрии приехал в Россию?

Ответы
Ир
Ирина*Z

шантажировать и запугивать.. научились у себя запугивать ирак и иран.. решили своей голой жопой запугать Россию.. надеюсь что Путин на это дерьмо не купится и позиций не сдаст . .

Св
Светлана_Светлана

Да очень заносчивые рептилоиды.
Киплинг Р. Бремя белого человека
Неси это гордое Бремя -
Родных сыновей пошли
На службу тебе подвластным
Народам на край земли -
На каторгу ради угрюмых
Мятущихся дикарей,
Наполовину бесов,
Наполовину людей.
Неси это гордое Бремя -
Будь ровен и деловит,
Не поддавайся страхам
И не считай обид;
Простое ясное слово
В сотый раз повторяй -
Сей, чтобы твой подопечный
Щедрый снял урожай.
Неси это гордое Бремя -
Воюй за чужой покой -
Заставь Болезнь отступиться
И Голоду рот закрой;
Но чем ты к успеху ближе,
Тем лучше распознаешь
Языческую Нерадивость,
Предательскую Ложь.

Св
Светлана_Светлана

И далее по тексту. Вот их психология лезть везде и всех учить.

Ви
Вика

Плохо у них. На азовстале собралась шайка высокопоставленных западных военных ,.Их не могут вывезти.,.за тем же и Борис прилетал к Зеленскому.И Макр он постоянно звонит Путину.

Ви
Вика

Сегодня или ночью их выведут отттда или там останутся навсегда. Их там 300 и нациков 1000.

Св
Светлана_Светлана

Как бы нам потом не влетело за их генералов.

Ви
Вика

Хуже уже не будет.

Юрий Ласковец

хуже бу токо им. потому и бесяцца

Вера Сергеевна-V

Всё за тем же ,убедить к миру с фашизмом и себе чего-нибудь выторговать ) Ч сем приехал - с тем и уехал ,да и не он один )))

Св
Светлана_Светлана

Похоже не выторговал. Морда его больно кислая и злая.

Вера Сергеевна-V

Это уж точно )

Ma
Maria

Зачем посол Римского Кесаря приезжал к Петру 1? Мирить со Швецией! С королем Карлом ). Вот вам и ответ)

Св
Светлана_Светлана

Да, засланный казачок. Но разве так мирят ?

Ma
Maria

По другому они не умеют)

Св
Светлана_Светлана

Согласна.

Юл
Юлия

Наверное , чтобы прекращал военные действия, да газу дал! Что сильно орал,? Я не смотрела.

Св
Светлана_Светлана

Не показали, сказали совещание закрытого типа.

Лариса

А какая вам разница?. Вряд-ли, канцлеру Австрии интересно ,зачем к вам заходил сосед...😜

Св
Светлана_Светлана

Он что ,уже и сосед?

Лариса

Вообще-то, мы все на планете являемся соседями.

Господин Дроссельмейер

Да нигде нельзя орать, что за тренд появился? Скоро тапком по столу стучать станут.

Св
Светлана_Светлана

Приедут к Путину , снимут тапок и станут стучать по столу

Господин Дроссельмейер

Надо их в ритм поддержать

Свет - Мария Стрижевская

все заползали кому не надо чтоб что либо отхвотить хрен всем им .

Малик Хайбулин

получить пинка под зад... Но забыл спросить разрешение у тещи...

Маша

Орал что ли? Вечно я все пропускаю со своей работой)) А на кого?

Св
Светлана_Светлана

На генерала Путятина

Маша

А хотел чего? Простите, правда, новости, в основном, отсюда узнаю

Св
Светлана_Светлана

Что то из газа ( по схеме: сначала оскорбить. Потом попросить) и прекращения военных действий. Но раз выбрал такой тон значит знал что как аукнется так и откликнется. Похоже засланый.

Маша

Однако. Думаете, провокация? А наши?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю , разошлись как в море корабли. И все. Встреча была закрытая и без тв. Канцлер решил что все ему поверят на тему какой он орёл

Маша

Спасибо за информацию.

Барон Де Гофмансталь

Конечно что-то попросить! Втихаря. А поорал он для виду)))

Сергей Луцковский

Он не знал, что такое Россия. Не по тем учебникам учился.

Ольга Ван

для авторитета в свое стране-я там был и уговаривал....

М Я

Ну всех "послвли",а его нет! Наверное ему обидно стало

Николай Верниковский

а в диалоге только можно понять реакцию агрессора.

Николай Верниковский

а кто сказал, что мой Донбасс. он украинский. а вот такое националистическое уродина имперского величия звучит от имени России. насрали на дорогу вы со своим вожаком. которому вы все до барабана. у него ресурсоввот и ковыряйтесь в говне. только последняя скотина может желать уничтожения народов на земле. санкции весь мир положил на идиотов агрессоров. а вы - рабы - патриоты засраные. как будто живёте на горе Олимп и всем руководить хотите. закрыли вы себе границы сами. не уважения к соседям никакого. некрасивая страна Украина. только дебил сплошной может нести такое.

Св
Светлана_Светлана

Мне без разницы что там у вас за страна. Вообще не интересно. Задворки с обочины истории. Ну идите трясите перед Путиным кулаком, это ему там что то в вашем сельском туалете надо.

На
Наталия

Какая больная на голову женщина..... в этом вся рассея.

Николай Верниковский

мозгов у тебя девочка никогда не было. напичкана имперским говном. жизнь людей для тебя ничто. значит ты не человек - манекен бездушный. за грехи твои лишена ты души. аминь.

Св
Светлана_Светлана

Для меня важна моя жизнь. А вы не пропадёте. Всё хохлы проныры в любую жопу без вазелина лезут. Вам не превыкать через задний проход везде найти заход. Как там ваши артисты поют "а у нас все пучком, там где прямо не ПРОЛЕЗЕМ, мы пойдём бочком. Вот ваша нищебродская чуть.

Пётр Ермаков

Обычное межгосударственное сотрудничество...

Наталья

люлей получить!!!! даже молчат ,зачем призжал

Wlad Korn

Газовых зажигалок накупил три чемодана. 🙂

Европа Плюс

Пальчиком погрозить , а его тут послали .

Татьяна Я За Россию

Хочет показать миру какой он демократ.