А*
Алёнушка ***

зависит и багаж знаний и мудрости от возраста?

Ответы
Канат Самарканов

зависит тем что возрост придоет количество времени чтобы можно было познать того чего не знал и стать мудрее

Сергей Николаевич

Зависит. Каждому периоду времени (возрасту) свой багаж знаний, но есть и исключения к примеру дети Индиго.

A.
A.g. .............

В какой-то степени да.Вот и поговорка гласит:век живи,век учись.Хотя зачастую добавляют-и дураком умрешь.

Андрей Чеботарёв

и да и нет. Естественно, что мудрость и знания приобретаются с годами, но иногда возраст приходит и один

Николай Костенко

знаниями можно обладать и в молодом возрасте, а вот мудрость как ни крути приходит с годами

Арна Суйеу

Как говорится, не всегда мудрость приходит с возрастом... Иногда возраст приходит один)))

Арна Суйеу

Как говорится, не всегда мудрость приходит с возрастом... Иногда возраст приходит один)))

Ason A.

Напомнило фразу-мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один

Лайт Темнова

Знаний да....а мудрости...бывает что годы проходят а мудрости не прибавилось

Ринат

багаж зависит от того что туда складывать, а не в течении какого времени

Светлана Данилова

не всегда иногда и молодые бывает достаточно мудры не по возрасту

Александр Николаев

похоже на то.... хотя смотря на наших чиновников...то это не про них

Татьяна

Нет ...у нас дед в свой возраст нифига не мудрый...весь ум пропил

Имя Фамилия

никак не привязано, многие до седых яиц тупы и пусты ка пробки

Таша Т

только от прожитых лет....и не сдавайте его в камеру хранения

Рыбамоя:tropical_Fish:

Если больше 20 кг багаж, то в самолёте доплачивать надо

Таша Т

как тонко подмечено)))

Ирина Кравченко

ну конечно, если всю жизнь что-то познавал и делал выводы)

Мария Давыдова

Нет)) Иногда возраст приходит один, без мудрости)

Светлана Федько

частично, можно дожить до 100 и остаться дураком

Наташа Журо

Прекрасно сказано. Светочка, вы очень светлый человек, ищите себе подобных.Я верю у вас всё будет прекрасно.

Светлана Федько

И где же эти, мне подобные?

Гор Авагян

знаний нет но мудрость да зависит от возраста

Сергей Черкашин

нет если не дано то и в старости тупить будут