Афина

Вчера мне было очень скучно и я, в одноклассниках, написала одному незнакомому мужчине под фото 🤦‍♀️ ТЫ, МЕНЯ, СОВСЕМ НЕ ЛЮБИШЬ? Сегодня у меня в гостях были 865 его друзей, во главе с его женой. МУЖИК, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ЖИВОЙ - ПРОСТИ🙏

Ответы
Александр Жданов

..и чего извиняться. Это его супруга, если любит, то должна понять. Правда, это мужкая точка зрения. У женщин мозги работают несколько иначе...

Алексей Бологов

на до мной так же пошутили ! тоже в ок . ноут вдребезги и на целый месяц был отлучен от пи..ды и кухни )) прочитал , смеюсь 👍😝👍🤣😆

Афина

Ой,,, та ладно🤣🤷‍♀️🤣

Алексей Бологов

да точно . ноут еще в ремонт принес . там сказали что дешевле новый купить .

Афина

🤦‍♀️

Нина Яблонская

вот почему не комментирую никах фото любимого, иначе и у меня не меньше будет гостей! И даже спецслужбы! 😁🤦‍♀️🤷‍♀️

Sergei

А если бы ты выразила ему своё удовольствие от того, что он тебя ещё любит, то они бы к тебе в гости в реале заявились.🤣

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

Я так сделала в Фейсбуке , своему другу ...прикольно 😂 все друзья его побывали у меня в гостях...😂😂😂

Сергей

Вот оказывается, кто меня так.... Ну теперь нечего извиняться... Приезжай. Женой будешь🤣

Афина

Мужчина с фееричной биографией)))))

Сергей

С какой, с какой??? Я таких словов не знаю... Так что вы тут не материтесь....🤣

Афина

Ок))) не буду)))

Сергей

Так! Спот! Увела меня от темы... Зубы тут заговаривает... А кто теперь приедет и женой моей будет? Разрушила, крепкую, можно сказать , семью, и в кусты??? Нет уж... За все в жизни надо платить!!! Так что не увиливайте, и ко мне!!! Первой лошадью!!!😍

Афина

Ну запряг ещё))) а уже командуешь)))

Борис Вакс

Молодец. Прикололась. А коль мужику доверия нет- сильно его судьбу вы не испортили

Федя Кукин

И чо? Отозвался? Молчит....значит все!! Погиб с ерью храбрых за шутку!!😀😀

Афина

Та не. отозвался тут один🤣

Федя Кукин

Везёт чуваку!!

Алексей Едигарев

А СЕГОДНЯ НЕ СКУЧНО.? У ЖЕНЫ СВОЙ СМАРТФОН. ОНА В МОЙ КОМП НЕ ЛАЗИТ.🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если бы Бог хотел, чтоб мы думали только головой, сделал бы нас колобками.

Александр Савич

Шуточки у вас, красоток сладких,а мужика намедни похоронили!!...😩😂🤣🤔

Афина

Ой, та живее все живы)))

Александр Савич

Ну, как объяснить, что друзья его, жена к вам нагрянули , а его то не было?!😅😎

Евгений Иванов

Лиля,эту байку в инете только ленивый не читал. Лет сто уже гуляет.

Евгений Иванов

Как у меня.

Ма
Майра

У тебя ее нет

Евгений Иванов

Есть. Я её подстригаю и подбриваю.🖼

Ма
Майра

Да но ничего симпатичная

Афина

🙃

Трезвый

Обычный вопрос . А мужик кажется давно попал...Еще до вопроса...)))))

Светлана

Мозгом надо думать прежде чем писать такое незнакомому мужику

Галина Л

Опасная ситуация, когда Вам скучно. Страдают невинные люди! ((

Лё
Лёля

Эта шутка уже с огромной бородой. Из сайта в сайт переходит.

Эй
Эйпи

вот же ж Россия матушка то.. женщины насмерть воостанут 😄

Michael Lvovich Kunin

Намек - Ваш понятен. Вот только- кому Вы его адресовали ????

Славко Сорванецкий)

От Вашей сладкости легко может диатез у людей начаться))

Афина

Диатез не диарея)))

Ла
Лада

Да уж, славненько поскучала, кровушки чьей то попила😀

Афина

😉