K.
Karina .

Мечта женщины: хоть раз выйти с полной авоськой из ювелирного..а не с продуктового магазина))))😁😁😁

Ответы
Станислав Носов

Карина ! Привет . Ну ты и размечталась ......Продуктовая тема всегда была и будет стоять на первом мести в каждой семьи . Сей час купить продукты это не проблема , было бы за что ....В нашем м/р , кроме Супермаркета , ещё пять частных торговых точек , и ещё магазин оптовой торговли , так что без проблем , снабжение отличное ...на любой кошелёк и всё рядом в пределах 50-100 м . Закупками продуктов занимаюсь я ....моя девочка только домашними делами , а их всех никогда не переделаешь . . За окном стоит чудесная весенняя погода , надо пойти прогуляться .....ветрено , шумит океан , но не чего .....У нас полдень , вы должно ещё спите . 🙏☺️😂👍💐🌷🌹🥀🌺🌸🌾

Магеррам Агаев

Это воспитывается с детства. не позволять себе таскать продуктовые сумки женскими ручками. Я все сам. И моя мечта когда сын станет сознательным и он будет сам закупаться и таскать домой. пока это за мой счет он таскает. 😃

K.
Karina .

Речь совсем не о том..

Магеррам Агаев

отчасти да! Однако по моему женщина вообще не должна иметь отношение к продуктовым авоськам. А только подарочным! 😁

K.
Karina .

Ключевое слово- НЕ ДОЛЖНА...😁

Павел Сигалов

Это как у одного мужчины. который зашел в аптеку и спрашивает нет ли женской в продаже виагры, а ему отвечают. что продается напротив в ювелирном магазине.

Михаил Бардов

Мечтать не вредно,но в данное время с полной авоськой продуктов и с продуктового не выйти с такой зарплатой.Хватит только на раз.

K.
Karina .

А га.

З*
Зияв ***

Для того что бы женщина вышла с ювелирного магазина в полном ажуре , надо иметь миллионы короче говоря надо быть магнатом

Виктор Лисьев

Моя мечта - выйти из банка с полной авоськой. Когда моя мечта реализуется, мы вместе сходим в ювелирный магазин.

Юрий Пупышев

Это мечта и нормального мужика! Чтбы его женщина так смогла, да ему еще ужин приготовила приличный!🙂

Сергей Громов

....и что ты со всем этим делать будешь???....носить???...это мечты "потреблядей"....женщина ......желает иного....

K.
Karina .

Пошел ты на куй скотина))))😁

K.
Karina .

Заладил как попугай)))

Sergej Gusenkow

...зто всеравно что ограбив банк выйти из него с мешком денег сесть в трамвай и поехать домой..🤣

K.
Karina .

Ну а что? Подозрений меньше.😁

Sergej Gusenkow

...и так каждую неделю..🤣

K.
Karina .

Думай)))голова..картуз куплю..

Sergej Gusenkow

- .а под картуз деньги прятотьчто ли..

K.
Karina .

Можешь..если они есть..

Sergej Gusenkow

...так ведь каждую неделю барк грабить..😜

Валера Каюнов

В авоське много не унесешь ячейки крупные но я иносказание понял но лично я к этому равнодушен

Александр Каменный

Украшения и золото эт конечно здорово , но целая авоська это перебор !!!☺️

Маруся Климова

Мне авоська не нужна. Мне бы только на пальчики нанизать...чтоб не мёрзли

K.
Karina .

😅 Вы от скромности не помрете))))

Маруся Климова

Помирать? Да ну его! Хочу посмотреть чем весь этот бардак закончится.

K.
Karina .

😅 Тоже не плохо..если конечно он закончится.

Маруся Климова

Буду требовать продолжения "банкета"!

K.
Karina .

😁 Не возражаю)))

Михаил Соломатов

понять трудно. смотреть ,даже смешно.представь,дорогую,ходячую ёлку!

K.
Karina .

Не смотрите.

Роман

Всё сразу всё равно не оденешь , по этому столько не к чему

Партизан Недобитый

Ну, что можно сказать: Смотрите телеканал <<Ювелирочка>>!

Михаил Ряховский

Если в этом, интерес всей жизни, то зачем вообще жить-то?

Сергей Полин

это бывает очень редко но за углом может кто та ждать

K.
Karina .

Если только такие как вы)))🤣

Владимир Шеин

Лишь бы ячейки были поменьше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Преображенский

Так из авоськи бОльшая часть высыпется! 😘

Алексей Дараган

Так авоська дырявая,с неё всё упадёт😂

K.
Karina .

Даже не представляй)))

Алексей Дараган

НЕ буду я тогда,но всё равно украшений сразу целую сумку не напялишь на себя

K.
Karina .

Сразу - нет..но как известно женщины повторяться не любят.