Сам Андерс'н

Пришли мигранты, рожают по 7-8 детей, выдавливают коренное население, братцы, да вы нацисты! (с)

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему местные не рожают ? Могу ответить , потому , что дети дорогое удовольствие , детская коляска для близнецов 1500 евро . А для мигрантов , все это бесплатно , помощь от государства .

Сам Андерс'н

Видать надоели вы трутни, им лучше с мигрантами?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мы трутни , муравьи , работаем от зари до зари

Сам Андерс'н

От зари, до зари о любви говори!))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О какой любви , мы переехали с мужьями , детьми , с тетками и дядьками .

Сам Андерс'н

А что в Ниметчине любовь не летает?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что имели ввиду , когда от зари писали ?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мне совсем в истории не странны
орды разрушителей лихих,
варвары захватывали страны,
скапливаясь тихо внутри их !"

Ев
Евгения

Они рожают а мы налоги платим и тупо воспользоваться тем за что платим не можем

Вечность

Устройте геноцид тогда коль не нравиться

Эк
Эксперт

Делайте, как мы, как бы говорят они своей праведной жизнью....

Максим Jw

Это вы про кого конкретно?

Ко
Колючка

захватчики