Во
Вовочка

Больше всего россиян - 42 процента - тратят на бензин в месяц свыше 4 тысяч рублей.
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1286764&sid=9ec1d1492b867c7130a64bca46e67225
Дороговато , но раз тратят , значит неплохо живут

Ответы
Владимир Лебедев

Не потому что неплохо живут, а потому что на машине дешевле, чем на любом другом транспорте. Я утром каждый день езжу на работу. На машине это 0,5 л бензина. И назад столько же. По цене это 42 рубля. Со мной едут ещё не менее 3 человек. Представьте, сколько это на автобусе! В нашем городе это 160 ₽. Даже если сюда добавить амортизацию автомобиля, всё равно дешевле. И мне часто необходимо ездить далеко. В этих поездках машина окупается за год.

Св
Светлана_Светлана

А я на проезд в общественном транспорте 7 тыщ трачу, значит надо брать машину? Или эти Россияне живут в ебенях и за свои 4 тысячи катаются из пункта А в пункт Б всего 5 км да ещё и на машине!?

Во
Вовочка

Машина требует не только бензин

Св
Светлана_Светлана

Пониманию есть ещё каско, ОСАГО и тд

Во
Вовочка

С ней много проблем

Никита Козлов 78Rus

Странная, однобокая логика. У меня уходит на бензин порядка 15000р, но за этот бензин я зарабатываю 60000р. Не так уж и много.

Во
Вовочка

Я и говорю - неплохо живут. Только многие ноют

Никита Козлов 78Rus

Если заработок относительно ограничен, то непросто машину содержать.

Во
Вовочка

Наверно содержание машины тоже очень дорого

Никита Козлов 78Rus

Довольно обременительно, но если нужно!

Татьяна Букина

Это в дачный сезон столько тратим.Отдых он такой, затратный.

Владимир

В России если есть мозги можно жить очень хорошо.

Timur Sa

У меня в день на бензин 134р, если на метро - 152.

Оксана Лаzaрева

4 тыс. в неделю, на месяц никак не хватает

Олег Кочетков

Это в среднем, но есть бедные и богатые

Во
Вовочка

Но 42 процента - впечатляет. И это только те , у кого машина

Олег Кочетков

Хорошая яхта потребляет от 300литров бензина в час, частный самолёт не меньше, они входят в 42 %

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам , что бензин в подарок раздают ?

Во
Вовочка

я не пользуюсь

Мира Донна

естественно машина то есть)))

K.
Karina .

Ничего не значит..вынуждены

Элен Ренбауэр Z

А на автолайн меньше?

Ре
Регина

А 15 это очень хорошо?)

~E
~ Eva Lansca ~

Это вынужденность !

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вот именно!!! 😄

Мария Я

Конечно,неплохо.

Ку
Кукулькан

Совсем не плохо)

Василий Хурсин

Я трачу более 10

Котейка

Необходимость

П)
Петровна )))

Больше, чем 4

Во
Вовочка

В среднем