Татьяна G

Россия была и есть в РАБСТВЕ. Путин – ГЛОБАЛЬНАЯ проблема! Интервью с ВЫРЫПАЕВЫМ

Ответы
Alisa Warshavsky

Я очень рада, что я не одна, такая и что таких много русских, по крайней мере, рожденных в россии не заразившихся бациллой властелинов планеты и понимающих, насколько важна Украина для человечества! И всеми силами весь здоровый мир обязан помогать Украине победить средневековье и фашизм РФии!!!

Татьяна G

Да, Alisa Warshavsky, я тоже надеюсь, что вы такая не одна, и что таких много русских...

Ла
Ларсия

очень смешно, когда житель страны полностью зависящей от другого государства, обвиняет Россию в рабстве

Татьяна G

не вашего ума дело милочка а то шо пена изо рта - понимаю... амбец вам скоро придет...

Ва
Валентина

Осподи, тикают хохлы, а амбец нам.🤣🤣🤣 Чо вы там все курите-то??? Или вам в продукты добавляют хрень, от которой вам мозги напрочь сносит и одни лозунги остались. 🤔

Ла
Ларсия

Бедные кастрюльки как всегда. слышали звон, да не знают откуда он. Про киев за три дня сказал амерский енерал Милли. А эти все звенят, никак успокоиться не могут. Был бы у нас президентом Медведев, то и за полтора дня от киева ничего не осталось бы. Как амеры Югославию ковровыми раскатали, так бы и мы с хохлами. Но Путин добрый.

Татьяна G

Россия была и есть в РАБСТВЕ. Путин – ГЛОБАЛЬНАЯ проблема!

Ла
Ларсия

вы живете в России?

Ли
Лида

Россия не была,не будет в рабстве! Её порабощали, но "кто с мечом приходил,от этого меча погибал!"

Татьяна G

🤣

Ли
Лида

Смотри, трусишки не об писай!🤭

Татьяна G

Спочатку мрії здаються неможливими, потім неправдоподібними, а потім неминучими. Крістофер Рів

Ли
Лида

🤷‍♀️

Юрий

У Путина оружие не по лизингу, и не ездит у дяди сэма клянчить

Татьяна G

да вы уже африкосов исползуете в качестве пушечного мяса - о чем речь и ваше ввп просерается на наших полях...

Юрий

Извини, это уже вас не осталось, одни наемники и все в долг, сбывается ваше» до последнего украинца» одни клоуны и останутся

Татьяна G

не ваше дело малыш...

Юрий

Готовтесь, скоро Россией будете

Андрей

Проблема, не проблема, назад хода нет.

Марат

Это замечательно, что вы в это верите.

Владимир Кержаков

Держите меня семеро - раба Божьего. 🤣

Ко
Ковыль

А писали, что нет неправдивых постов.

El Fuego

везде одна проблема- капитализм

Nikola Mahkov

-а европа не в рабстве--😱

Татьяна G

так ві же имеперией себя величаете - много амбиций и мало амуниций...

Nikola Mahkov

-а вы--пуп земли!--

Татьяна G

мы жертва в лапах сдыхающей империи...

Nikola Mahkov

-трагедия жертва!--😱

Ma
Mass.terr

🤣