Ма
Марс

По территории Украины проходит транзит газа из РФ в Европу . Что мешает его заминировать и потребовать освободить заблокированных в Азовстали солдат?

Ответы
Helg Sibiryak Z

😂 Вам это надо? Против всякой меры найдётся контрмера. При том не менее продуктивная и действенная. Тем более для Европы это будет повод обратить внимание на шантажистов с отрицательной стороны. Во все времена не любили нахрапистых шантажистов.

Helg Sibiryak Z

👍 Человеческий фактор. Плюс может украли денежки.

Ма
Марс

На тот момент это решение помогло им остановить войну .. именно поэтому этот город вызвал столько агрессии что тогда спутал все карты кремля ..

Helg Sibiryak Z

Я не знал.

Ма
Марс

Сейчас видна растерянность и отсутствие четких действий хотя бы по спасению тех людей что там остались. Жертвовать отношениями с западом тоже не лучший выбор но мир бы понял ради чего .так что дело за малым.

Helg Sibiryak Z

Время покажет. Я не загадываю, надеюсь на скорейшее окончание операции. Прогнозирую на начало осени.

вс
валерий сонин

они чубатые не так просты ....знает кошка чьё мясо ест...

С К.

А я бы вообще перекрыла поставки через Украину!

Фирудин Пашаев

Настоящие солдаты не сдаются...

Ма
Марс

никто и не предлагает сдаваться

Имя Фамилия

Это святое.😂

Ма
Марс

Посидят без горячей воды ничего странного

Имя Фамилия

Кто посидит?😂

Ма
Марс

Европа

Имя Фамилия

И ты этому веришь?😂😂😂

Ма
Марс

Интересно проверить

Имя Фамилия

Увидишь.😂

Булат Джанаев

Европа