Пч
Пчелка

Не храните обиды под сердцем. Отпускайте на волю, прощайте! Есть от горечи старое средство-Вы обидчикам счастья желаете!

Ответы
Ир
Ирина*Z

ага.. обидчикам счастья. а что желать тому, кто сделал добро? Нельзя на одни весы ставить и зло и добро.. Хранить обиды не призываю, но и желать добра не стану.. Судьба расставить все на свои места и позаботится о том, чтобы вы узнали чем закончилась история обидчика. И тогда уже не надо злорадствовать или наоборот, сожалеть.. Быть беспристрастным и им и оставаться.

Пч
Пчелка

🤝👍🌹

Виктор Орлов

Чтобы там на том свете спросили по полной. Нет счастья я им не желаю, но своё он получит когда не важно и я принимать участие не буду.

Пч
Пчелка

Да пока с этим в порядке. Иногда и мешает, поэтому и одна

Виктор Орлов

Ну в этом случае я подсказать не могу.

Пч
Пчелка

Нееее. Не надо. Сама, сама

Пч
Пчелка

😘

Ве
Весна

Боль,обида чёрной гордыни...
Шибко бьёт в сердце и тиранит...
Лишь любовь творит святыней
И залечивает рванные раны...

Vитя@Zь

Не обида порою гложет,
А значение - Нужность в тебе,
И обида здесь не поможет,
Если горечь сидит в душе.

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

mk
maik kunin

Не желайте не бед и не горя. Не храните обиды в сердцах. Есть на свете такое. Называется он БУМЕРАНГ..

Пч
Пчелка

И его никто не отменял!

mk
maik kunin

Проверено- жизненным опытом. Все ,кто когда то причиняли боль! Наказаны и очень сильно!

Пч
Пчелка

👍🤝

Пётр Ермаков

Ещё чего? Из молитвы "Отче наш" : "Какою мерою они меряли, такою мерою пусть и им отмеряется"...

Пч
Пчелка

👍🤝

Vladimir Leonov

ничего не желаю, ни плохого, ни хорошего, жизнь сама покажет кто есть who (цит.по Горбачеву)

Пч
Пчелка

👍

Cветлана A

Я думаю не каждый на это способен ..желать счастья , когда тебе человек сделал больно..

Виктор Богомазов

Прямо по заповеди Иисуса Христа: - если ударили по одной щеке, подставь другую.

Александр Ревнивцев

ОЙ ГОСПОДИ ПЧЁЛКА С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ С ДНЁМ ЕДИНСТВА ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Пч
Пчелка

Спасибо!

Александр Ревнивцев

КАК У ВАС С ПАНДЕМИЕЙ? - БЕРЕГИ СЕБЯ И ВЫПОЛНЯЙ ТРЕБОВАНИЕ РОСПОТРЕБСОЮЗ

Пч
Пчелка

😂🙎‍♀️

[●_●]

Нет. Нельзя. Иначе вы не сможете им голову отрезать при необходимости.

Al
Ali

пожелал , а они обнаглели, показал револьвер … с моей жизни..пропали

Ир
Ирина

да уж конечно,по одной щеке ударили,подставь вторую...ни за что...

Леонид Шестаков

как говорится, не берите вы голову, берите в плечи...

Lena Lubaia

Воротит если счастья им желать, очень это трудно

Николай

нет здоровья , а господь сам разберется что дать

Андрей Григорьянц

Ну я врагам как в песне - жилаю лёхкой смерти

Пч
Пчелка

Добрый ты однако!

Далеко Не Идеал...увы(

🤝 пожелали. И пошли своей дорогой)

Любовь Головина

Все верно, а свыше придет решение

Сабиржон Раджапов

ах пчелка ужаль меня хочу тебя

Пч
Пчелка

Нет