Натка М_Мак

Почему по телевизору предпочитают показывать старого и выжившего из ума армянина и его вороватую жену , а, к примеру, не К.Хабенского, так много сделавшего для больных детей?

Ответы · страница 2
Артём

публике нужны зрелища, а зрелища-это скандалы.

Лариса

Рейтинг. Что больше смотрят, то и показывают.

Константин

У скандальных передач рейтинг выше((((

Константин

Любят люди в чудом дерьме порыться

Леди Мила

значит, есть такой запрос в обществе.

Валерий Б

Или это пытаются навязать обществу..... Люда и Натка привет

Натка М_Мак

Да, пытаются приучить, что это нормально, привет!

Валерий Б

Типа....занимайтесь хренью, а к нам не лезьте...

Алексей Заславский

Не осуждай. Да не судимой будешь.

Алексей Заславский

Не надо осуждать старого человека.

Натка М_Мак

А я не осуждаю, я озвучила то, что говорят по главному каналу тв

Владимир Чигарев

Это вы на Петросяна намекаете?

Владимир Чигарев

Я вообще не понимаю пожилых мужчин, женящихся на молодых. Допускаю разницу в возрасте 10 лет. Вообще по телевизору надо показывать больше позитива. Такое складывается впечатление, что телевизионщики совсем не знакомы с допустимыми рамками ,что можно показывать и что нельзя.

Натка М_Мак

Да, приучают рыться в чужом грязном белье

Владимир Чигарев

Больше всего возмущает, что есть люди, которым это интересно.

Натка М_Мак

Мне кажется, что мало кому было интересно, но потихоньку, по капельке, изо дня в день интерес этот подогревался у определенной массы людей и нас приучали, что это нормалтно и чуть ли не для пользы дела, вот и результат

Владимир Чигарев

Спасибо за единомыслие. Не будем погружаться. Вокруг много интересного.

Славаnemo Владиnemo

Не тот эффект для обывателя?...

Славаnemo Владиnemo

Давайте со мной,сейчас, в КУПЕЛЬ?"""....

Славаnemo Владиnemo

Тогда советую тёплый крещенский душ+полоскания..?

Вячеслав Серебряков

Жалко же пса .....кость отняли

Ве
Веста

Народ любит перемывать чужие кости

Вячеслав Серебряков

А она молодец ....нагрела хрыча по полной

Ве
Веста

Молодец? Понятно,что с этими рыночными реалиями понятия честь совесть любовь перестают существовать,но не восхищаться же этим....

Вячеслав Серебряков

ТЫ знаешь .....Джигарханян для меня останется навсегда великим актером .......Но ...на сцене и в кино !!!! А в жизни он получил то что должно было случится !! Его семейная и финансовоэкономическая жизнь мне глубоко пофиг .. .. И зачем это дерьмо вылили в эфир . И вообще откуда эти придурки малаховы берутся ? Кто им право дает копатся в чужих грязных трусах ????

Натка М_Мак

Да они специально это делают, театр отжимают

Вячеслав Серебряков

Нееееееееет .... Джигарханяновским бельем нас отвлекают от проблем в стране !!!!

Ве
Веста

Если нам с утра до вечера гнать про проблемы в стране, перевозбужденный народ упадет в депрессию или агрессию. Другое дело,лучше б показывали побольше положительных примеров в работе предприятий, о жизни людей простых,а не звезд,которые заполонили весь экран..вот как-то так.

Александр Уколов

Хабенский тоже не ангел

Натка М_Мак

Где я написала, что он ангел? Я о делах его

Валерий Гизатулин

👍 🤝 🍷 🌹

Arsen Beisenov

пипл такое не хавает)))

Я Вера

Или Чулпан Хамматову

Шагарьян Хайретдинов

да чего тут понимать? Деньги! Все ради денег!

Игорь Логунов

Меньше смотри телевизор и не будет вопросов,займись собой ведь человек в среднем тупо смотрит телевизор и на это тратит 10-ть лет.

Натка М_Мак

Я на больничном, вот и смотрю от безделья

Valeriy Sonin

НУ И ПОГОВОРИЛИ - ТАК ЖЕ КАК И НА ПЕРВОМ...

Натка М_Мак

А что тут скажешь)) если выше была беседа с достойным человеком, так это видно, а тут... я не спорю с хамами - не вижу смысла

Ан
Андрей

😖пипл хавает....

Ан
Андрей

Я думаю рейтинги ТВ дают программы про всяких упырей по банально - простой причине...