Марк Аврелий

Это правда, что в среднем женщина произносит в 4 раза больше слов в сутки чем мужчина?

Ответы
Татьяна

Муж жене говорит:
Учёные выявили статистику, что мужчины в день по 10000 слов говорят, а женщины по 20000.
Жена кричит с кухни:
Это потому что вам, идиотам, все по два раза нужно повторять!
Муж:
Что? 🤦‍♀️

Луиzа Каzти

Наверно да нет не знаю и вообще при чём здесь количество произнесенные слов когда у соседки новая шуба а ты в курсе что воду из под крана можно пить не фильтруя и вообще к чему весь этот разговор?

Марк Аврелий

Марфа Васильевна...ты

Луиzа Каzти

Ну пусть будет Марфа 😀😀😀

Татьяна Философ

Все люди разные. Если мужчина умный - можно и у него поучиться чему то. А если он глухой , вот тут-то и приходится женщине говорить все по нескольку раз.

Наталья Казаченко

Конечно. Муж пришёл с работы - и на диван. А ей убрать. приготовить, покормить, уроки проверить, поиграть с детьми - она же не молча это всё делает.

Марк Аврелий

Логично

Он
Она

🤔🙇‍♀️Правда -правда!🤦‍♀️Может даже и больше.чем в 4 раза! Например -учитель начальных классов!😌

Sergei

Я был бы безумно рад, если бы это было так. Мне кажется, что она произносит, по крайней мере, в 40 раз больше.😏

Ко
Константин

Британские учёные доказали,что,чтоб женщине было хорошо ей нужно произнести 22 тысяч.слов в сутки,мужчине 7

Надежда Тимофеева-Радаева

Всю жизнь проработала в мужском коллективе,авторитетно заявляю,они трындят больше нас,женщин,раза в два!

Марк Аврелий

есть и среди мужчин....балаболки

Котейка

Смотря какая женщина.....а в анекдоте написано,это потому,что вам мужчинам нужно повторять по два раза)

Марк Аврелий

😄 глуховатые мы... на правое ухо

Котейка

Не все....

Марк Аврелий

Безусловно

Лариса Бехбудова

Да,мы так намерены освобождаться от эмоций и проговармваем свои проблемы ,регая их в этот момент

Марк Аврелий

регая?

Марк Аврелий

аа...решая)

Галина Коровина

В наше время это не актуально. Женщин больше делом занято, а мужчины постоянно с телефоном у уха.

Яна Баштар

Правда! И всё потому,что мужчине нужно 4 раза повторять то,что женщина хотела бы сказать😁

Людмила Мила

Надо уметь очень коротко формулировать свою мысль, тогда она быстро дойдет адресату. Мужчины, они такие..

Марк Аврелий

коротко и ясно

Ася Куряева

Это не зависит от половой принадлежности. Тот кто много горит,тот теряет свою энергию.

Марк Аврелий

горит.......не хотелось бы

Ася Куряева

К ,сожалению,сгорает быстро.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну разве ЭТО зависит от пола.. женщина-мужчина-какая разница? все зависит от человека...

Марк Аврелий

Верно

Ася Куряева

Это не зависит от половой принадлежности.Кто много говорит,тот теряет свою энергию.

Ася Куряева

А разве в общении мужчины и женщины принято рукопожатие?

Марк Аврелий

а как же

Ася Куряева

Спасибо! Не знала...

Марк Аврелий

Пожалуйста

Ольга

да нууу... все женщины разные, есть болтушки, и есть спокойные, так же как и мужчины.

ОК
Оксана Киреева

Да мужики иногда похлеще будут 😜😜😜

Надежда Нечипоренко

да,читала книгу интересная Алан Пиз Барбара Пиз" Язык взаимоотношений или.......

Марк Аврелий

А почему так происходит?

Надежда Нечипоренко

Прочитайте книгу ,может с чем то будете не согласны узнаете что то новое, поверьте если мужчина говорит меньше женщины это не говорит о его умственных способностях

Марк Аврелий

Так вопрос не идет об умственных способностях полов

Надежда Нечипоренко

это я так на всякий случай

Николай Серегин

Ну да,потому что мужчины выполняют ее просьбы только с четвертого раза!))))

Марк Аврелий

)))))))))

Николай Серегин

Ага,ведь правда же?))))

Марк Аврелий

точно

П)
Петровна )))

В два точно , потому что Вам мужчинам нужно все повторять 😆😆😆