Екатерина

🖼 В России, уже, существуют 62 школы по гендерному обучению детей (отдельно мальчики, отдельно девочки)…подобно такому, как был до 1918 года. Результаты радуют. Медиками был проведен мониторинг здоровья, после четырех лет обучения по новой системе и он показал, что дети, даже, стали реже болеть.

________________

А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 5
Олег Бабанов

Бред. Потом встретятся люди с разных планет

Николай Скороходов

..да . уж . сразу паранджу на рожу натянуть...

Екатерина

почему такая грубость?

Алексиос Афисиадис

Сума сойти ,и Вы верните их мониторингу ....

Екатерина

т.е.?

Алексиос Афисиадис

Всё это бурда и верить этому не надо - это развод !

Екатерина

спасибо..

Алексиос Афисиадис

Пожалуйста , вы видите ,что они пытаются пропихнуть ,смена пола у детей не спрашивая родителей и т.д

Вл
Владимир

Да и ранних беременностей будет меньше.....

Анжелика

А,я бы не хотела ходить в такую школу...Как вспомню,переменку и мимо старшеклассников пройтись ...мммм...сказочка.А ,что касательно ранних беременностей- так это не так страшно как неправильная ориентация

Де
Дездемон

Моя мечта, чтобы все школы стали такими...

Екатерина

почему?

Де
Дездемон

Считаю- это правильным направлением в образовании...

Феликс Л

Насколько я помню - это было до 1953 года.....

Екатерина

Надо возвращаться...

Забава

сейчас все думают об удалённом обучении

Екатерина

это последний штрих чтобы уничтожить систему образования..

Москва Златоглавая

Не знаю... Нам с мальчишками весело было!

Екатерина

мы учились с Вами в Советской школе...и наши головы не были отравлены самостью, которая льется ото всюду и незаметно, как пары ртути ,отравляет И ДЕТЕЙ в том же числе

Алексей Едигарев

в больших городах. в горьком до 1949 года.

Yury Kozhevatov

Так и в 30-е в Союзе раздельно обучались

С К.

Возврат в прошлое, не плохой вариант!!!

Екатерина

возврат не получится) а вот брать хорошее можно

С К.

Может быть снова будет время, когда от прикосновения рук девушки и парня, шла дрожь по телу, как раньше было у наших бабушек.

Екатерина

))) Шо и дрожи уже нет? Так и дети уже не смогут рождаться)

С К.

Не могут! Их в основном достают из живота!!!

M К

Ничего не думаю. Чушь несусветная это.

Екатерина

спасибо.

Lao Dao

раз так то надо внедрять однозначно )

Екатерина

и я за то...

Lao Dao

но тотального разделения конечно не будет

Екатерина

тотальное не нужно...

Lao Dao

наверно нет..это пусть спецы дают оценки)

Владимир Панов

Полная хрень. Отрицательно отношусь

Екатерина

при чем это....там где действительно опасность...там все слепы...

Екатерина

в интернете, например, куда дети заходят...в ночных клубах..

Екатерина

потому что оно учитывает особенности мышления...

Владимир Панов

А как учитывать внутри мальчиков или девочек способности к тем или иным наукам?

Екатерина

это давно известно психологам..

Юр
Юрий

А как это сказывается на здоровье???

Екатерина

система обучения больше учитывает гендерный психотип......у мальчиков нет комплекса перед девочками, которые в силу физиологических причин опережают мальчишек в большей дисциплинированности....хилые здоровьем не переживают мук по поводу некоторой своей отсталости в природе развития физического тела и работе ума.....это большой плюс .....

Алексей Голофаст

ерунда все это.....и результаты тоже

Екатерина

очень актуально...

Екатерина

очень актуально...

Алексей Голофаст

О! Столько повтора!)))) Я укрепился в правильности моих мыслей)))

Екатерина

это сбой был какой-то..

Алексей Голофаст

Добрый сбой))) правильный)))

Кот Кот

Думаю на пользу этто особенно счас

С Э М

А как же садики… Тоже разделять?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Екатерина, вы серьезно?

Екатерина

конечно...Вы считаете , что у растущего ребенка нет шансов стать человеком...Тогда наших детей надо стерилизовать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не об этом я…. А о том, что сейчас редко кто из родителей занимается детьми. Из серии « мы их родили, остальное- вам»

Екатерина

Да, к сожалению Вы правы....ну, так и будет...сильнейшим будет тот в ком человечность превысит животное начало, которое сегодня воспевается отовсюду..интернет, СМИ, газеты, журналы, даже картинки на детских тетрадях..

Ро
Роксана

Это была моя мечта до 10 класса.

Ро
Роксана

многих уже нет давно... кто спился, кого в пьяной драке убили, кто в тюрьме

Екатерина

кто-то в люди вышел?

Екатерина

интересно..почему так массово в вашем классе было..

Ро
Роксана

Мы переехали в новостройку, а в школе сформировали новый класс для переехавших, в начале года было 15 человек к концу года 35. И почему-то большая часть из совсем благополучных семей(

Екатерина

вот оно благополучие..

Петр Ермаков

Сплошной негатив и не более

Екатерина

почему?

Петр Ермаков

Начнем с этого и дойдём до хиджабов...

Екатерина

в любом деле можно "дойти до ручки"..

Петр Ермаков

При наличии дружбы с головой - до "ручки" не дойдём...

Екатерина

ну...вот и я говорю, что это умная идея...

Петр Ермаков

Каждый имеет право на свою точку зрения.... и то, что идея умная - это Ваша точка зрения. Статистике слепо верить нельзя. Ведь не зря говорят, что есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика...

Екатерина

спасибо Вам за мнение.