Геннадий Левицкий

В рамках борьбы с коррупцией думаю стоит потрепать нервы Гузеевой и Якубовичу, им на всю страну во время передачи дают взятки в виде подарков.

Ответы
Нина Заякина

Эти подарки они получают, но пользоваться ими им не приходится...

Геннадий Левицкий

Многие взяточники взятками не пользуются , особенно Улюкаев , пл- к Захаров и т.д.

Пан Стефа́н

Это именно подарки, а не взятки.

Геннадий Левицкий

Но они же должностные лица.

Пан Стефа́н

Взятку дают должностному лицу, с целью, чтобы он преступил закон. Чтобы он сделал (или разрешил сделать) что-то незаконное.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Виталий

Они не берут себе...

Serg Maestro

Не завидуй