Дмитрий Владимирович Ляляев

Трепетно отодвигаете покров. Входите в закрытое от посторонних глаз помещение. Трясущимися от волнения руками достаёте то, что вы так неистово готовили. Медленно приближаетесь к ней. Затаив дыхание, вставляете. И – ВОТ ОНО! ЕСТЬ!! ДА-А-А-А!!!
Что Вы себе представили?
Это путиноид проголосовал за Путина.

Ответы
Пу
Путник

А что вы лично, реально сделали чтобы изменить ситуацию?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я только это и делаю. В те краткие моменты, когда меня не банят.

Нурия Шагабиева

А вы лично за Грудинина небось голосовали?

Нурия Шагабиева

Не довольна . Особенно пенсионной реформой.

Дмитрий Владимирович Ляляев

По заслугам Вам и честь. И таким, как Вы.

Нурия Шагабиева

Это лучше ,чем не ходить на выборы и сидя на диване поносить власть.

Дмитрий Владимирович Ляляев

ХУЖЕ. И это очевидно.

Нурия Шагабиева

Можно подумать от народа что-то зависит. Как там решили ,так и будет. Значит ни от меня ни от вас ничего не зависит.

Людмила Бушуева

😅