Татьяна

почему то все холодные как айсберги мужчины хотят горячих баб?

Ответы
Артем Светов

Эта планета, на которой он родился, была первой от солнца. Ночи на ней обжигали морозом, дни были словно языки пламени. Буйный, неистовый мир. Люди жили в недрах горы, спасаясь от невообразимой стужи ночей и огнедышащих дней. Только на рассвете и на закате воздух ласкал легкие дыханием цветов, и в эту пору пещерный народ выносил своих детей на волю, в голую каменную долину. На рассвете лед таял, обращаясь в ручьи и речушки, на закате пламя остывало и гасло. И пока держалась умеренная, терпимая температура, люди торопились жить, бегали, игра — ли, любили, вырвавшись из пещерного плена. Вся жизнь на планете вдруг расцветала. Рей Бредбери. Лед и пламя

Владимир Евсеев

не знаю я не айсберг и не брутал и если к маме значит к маме и мне без разницы мне моих друзей у меня мочалка розовая и тапочки сбамбончиками

Татьяна

ок

Виктор Васильевич Емелин

Одна женщина призналась подруге,когда я болею и у меня температура,муж меня хочет в этот период.

Татьяна

даже так

Николай Катуркин

Горячие круче заводят, мне очень нравится, когда женщина бурно кончает!

Владимир Шитов

они сначала отогрею а потом такое покажут что закипишь

Татьяна

?

Во
Волокуша

Чтоб согреться.....избенку потеплее и бабенку посмелее

Во
Волокуша

Жуть

Татьяна

там

Во
Волокуша

Тарарам

Татьяна

точно

Во
Волокуша

Заочно

Татьяна Ивченкова

Это логично - противоположности притягиваются.

Татьяна

было

Татьяна Ивченкова

Во!!! Я вас сразу и узнала))) 🤝 🌹

Татьяна

хорошо

Татьяна Ивченкова

Да просто здорово, а не хорошо)))

Татьяна

ок

Владимир Гордейчик

.. шоб хоть иногда согреться в их объятиях ..😊

Татьяна

Спс

Владимир Гордейчик

.. идём бай бай .. 🌛

Татьяна

Пока

Владимир Гордейчик

Пока-Пока .

Григорий Семенович

всегда хочется чего нибудь невозможного...

Татьяна

наверное

Юрий Ерилов

Татьяна, Вас куда-то не туда занесло!!!

Татьяна

почему

Юрий Ерилов

Да не привычно как-то...

Татьяна

странно

Юрий Ерилов

Просто привык на подобные вопросы получать ответы читая художественную литературу!

Татьяна

понятно

Ма
Майра

Тань кто то должен быть зажигалкой

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-некрофилию никто не любит!--

Татьяна

Ок

Вадим Матов

Хотят! И не только холодные!

Татьяна

?

Вадим Матов

Мужчину, с традиционной ориентацией тянет к женщине. И ничего удивительного тут нет!

Татьяна

пусть

Татьяна

будет так

Анатолий Валюх

Это вы так считаете !

Татьяна

да

Анатолий Валюх

С вашим мнением и не поспоришь, но это ваше представление о мужчинах!

Татьяна

не все айсберги

Анатолий Валюх

Вот видете -уже немного изменили своё мнение, так скоро и до айсберга доберётесь и скажите, что он, то же немного ТЁПЛЕНЬКИЙ !

Татьяна

возможно

Виктор

Замерзают без них)))

Татьяна

да

Konctantin Isaev

мечтают согреться

Татьяна

точно

Валентина Заворотько

хотят погреться...

Сергей Гаврилов

))) кого кого,баб?

Татьяна

да

Сергей Гаврилов

Я просто думал бабы давно закончились.

Татьяна

есть еще

Сергей Гаврилов

Ты смотри,реликвия.

Татьяна

нет

Любовь Деньгина

Чтобы согреться

Татьяна

точно

Ку
Кукулькан

такие бывают? ))

Татьяна

да

Ку
Кукулькан

не встречал

Татьяна

кого

Ку
Кукулькан

горячих баб 😁

Татьяна

не везет вам